Перейти к содержимому


Фото

Вернут ли кристалы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 "Про10квашино

"Про10квашино

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2016 - 21:35

Огромная просьба к игрокам и пользователям! Не флудите и не разводите кавардак в этой теме хочется только услышать администрацию!!!

 

И так: Хочу узнать вернут ли разницу кристаллов за "самая длинная гирлянда"  тойсть за потраченную на нее я купил в арт лавке 183 шарика, но как было описано дроп на багира с ТМ не увидел 100 духа Героя, я внес в игру и купил их ради только 100 штук Духа Героя... А окозалося что это шибка администрации вот и хочется вернуть хотя бы розницу того что я потратил!!!

 

Мой ник в игре: Про10квашино

 купил разноцветные шарики 30.12.2015  днём но не помню во скоко примерно до 17:00 по УКР

 

P.S. Просьба отписать точный ответ поэтому поводу, да бы увидели и остальные

          Не судите строго я просто хочу вернуть свои деньги хотя б в такой игровой валюте, а то как то нечестно, всё таки ошибка не игроков, должно быть равновесие !!!


Изменено: "Про10квашино, 01 Январь 2016 - 21:40

  • 0

#2 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2016 - 22:52

Оставьте, пожалуйста, свою заявку в разделе "Проблемы игрового процесса". После окончания новогодних каникул, заявки на возврат кристаллов будут внимательно рассмотрены. В случае если вами не потрачены никакие другие подарки от самой длинной гирлянды, мы, разумеется вернем вам кристаллы.


  • 0

#3 "Про10квашино

"Про10квашино

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2016 - 18:14

Будет ли рассмотрение моего запроса?


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2016 - 18:34

Да, вопрос о возврате кристаллов проверяется администрацией. Ожидайте вердикта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 "Про10квашино

"Про10квашино

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2016 - 18:50

Да, вопрос о возврате кристаллов проверяется администрацией. Ожидайте вердикта.

Понял спасиб! Ждём


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:32

Здравствуйте!

Возврат денег за потраченные на гирлянду шары возможен только в том случае, если все полученные призы с гирлянды остались в сохранности (за исключением временных предметов, разумеется). Условие возврата было озвучено сразу же, но несмотря на это вы потратили на себя некоторые подарки с гирлянды, например, вами были израсходованы все снежки и шампанское, поэтому возврат кристаллов вам не может быть осуществлен.


  • 0

#7 "Про10квашино

"Про10квашино

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:18

Здравствуйте!

Возврат денег за потраченные на гирлянду шары возможен только в том случае, если все полученные призы с гирлянды остались в сохранности (за исключением временных предметов, разумеется). Условие возврата было озвучено сразу же, но несмотря на это вы потратили на себя некоторые подарки с гирлянды, например, вами были израсходованы все снежки и шампанское, поэтому возврат кристаллов вам не может быть осуществлен.

снежки и остальное Это мелочь по 10 шт лежит в банке!!! так отнимете от количества! или код предметов не тот? или что новое есть? я так понял что и не думали возрощять только вид кинули вид на то что вернут   снежка петарда хлопушка и шампанское выйдет всего-лиш 3 з 90с а  850 кристаллов де? 


  • 0

#8 "Про10квашино

"Про10квашино

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:20

Здравствуйте!

Возврат денег за потраченные на гирлянду шары возможен только в том случае, если все полученные призы с гирлянды остались в сохранности (за исключением временных предметов, разумеется). Условие возврата было озвучено сразу же, но несмотря на это вы потратили на себя некоторые подарки с гирлянды, например, вами были израсходованы все снежки и шампанское, поэтому возврат кристаллов вам не может быть осуществлен.

Вина лежит на ваших сотрудников! почему должны страдать игроки? Просьба ответить на этот вопрос а не игнорировать!!!


  • 0

#9 "Про10квашино

"Про10квашино

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:30

я за эти грубо 800 кри мог купить себе руну воинов (элементарное) 

Забирайте всё, и верните хоть 500 кри (не мне не вам)


Изменено: "Про10квашино, 12 Январь 2016 - 13:37

  • 0

#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 17:31

Кристаллы были куплены 31-го, дискуссия удалена. Вы можете восполнить всё потраченное и ожидать возврата, естественно, предварительно написав об этом сюда.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых