Перейти к содержимому


Фото

Ошибка Администрации - куча проблем у игроков.

медали ошибк

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 15:45

Так как сегодня забрали репутации,
прошу вернуть ВСЕ ВЫУЧЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ игрокам в рюгзак,
также все выпавшие рецепты в период варки зачислиь в репутацию.

А то получается репы 916, а варить то я могу всю синь... как КАЧАТЬ Репутацию теперь?

Также все эти рецепты Синие - лично мной, были выучены в тот же день, ночь когда ещё небыло Известно что это была ОШИБКА Администрации(оказывается)
 


  • 1

#2 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 16:33

Ник в игре: http://w0.tmgame.ru/....php?nick=Смесь


  • 0

#3 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:41

та же фигня репы тьмы было 741, потом обрадовался "новогоднему подарку" прокачал тьму, и лишь потом выпал синий узор, и другие сине-зеленые эскизы..


  • 0

#4 заточник

заточник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 18:09

На момент получения новогоднего бонуса было 1995 репутации, за три недели пока не сделали откат выварил 10 эскизов и рыжий узор (который выучил сегодня 190 репы тьмы). Ник в игре: http://w1.tmgame.ru/...p?nick=zato4NIK


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 16:59

Здравствуйте! Поскольку в теме отписалось сразу несколько игроков, ответ будет общим.

Общеизвестный факт, что на старших уровнях репутации Тьмы не предусмотрено получение опыта за эскизы младших ступеней. Вы самостоятельно приняли решение перейти на более высокий уровень, вы получили все положенные преимущества (открытие медали, возможность изготавливать и использовать старшие вымпелы), таким образом вы должны были при этом учесть, что репутация за младшие эскизы не будет вам начислена при изучении и варке. Вернуть то, что не было положено вам системно, не представляется возможным. Вам придется заново получать необходимые эскизы для развития репутации.


  • 0

#6 Chaos Meister1

Chaos Meister1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2016 - 01:17

а задуматса над проблемой игроков котурую сделовы вы сами вы не можете?

написать один ответ на все опросы каждый ..... может!

я варил вымпилы на медали чтоб их закрыть и в надежде что выученое и вывареные эскизы остануца!

теперь если у меня репа тмы 559 как я мог пропить все зелёные и часть синих вымпелов? об этом вы подумали? и варил бы я эти вымпилы если я их не могу использовать? эту кашу заварили вы сами, я не знаю кто у вас там спал или перепил чтоб так ошибитса! а плотить мы должны? уж не очень красиво получаетса! Мы плотим ваши зарплаты! если ктото из нас нарушил правила сразу каторга и это без разници знал он об этом или нет!

теперь видь ваша ошабка а назаны сново мы!? те которые каждый месяц вашу зарплату платят?

если вы щитаете такие дествия правильными то от меня следущий перевод будете ждать напрасно!


  • 0

#7 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 21:36

Доброго времени суток! Столкнулась с той же проблемой: выварила 2 рыжих эскиза свирепости, 1 из них выучила...после среза репутации естественно репутация за выпадение эскизов и их изучение не засчиталась! Я специально делала скрин, если с этим столкнусь: https://gyazo.com/33...8051adb9ef39aa4

Прошу засчитать кол-во репутации за вываривание данных эскизов и изучение одного из них!

Все мы люди,не роботы, но уж если сделали ошибку - мы не должны быть пострадавшими. Спасибо


  • 0

#8 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 11:14

Здравствуйте! Поскольку в теме отписалось сразу несколько игроков, ответ будет общим.

Общеизвестный факт, что на старших уровнях репутации Тьмы не предусмотрено получение опыта за эскизы младших ступеней. Вы самостоятельно приняли решение перейти на более высокий уровень, вы получили все положенные преимущества (открытие медали, возможность изготавливать и использовать старшие вымпелы), таким образом вы должны были при этом учесть, что репутация за младшие эскизы не будет вам начислена при изучении и варке. Вернуть то, что не было положено вам системно, не представляется возможным. Вам придется заново получать необходимые эскизы для развития репутации.

Т.е игрок , лично я 31 декабря в 00:01 вскрыл гирлянду, получил духи героя,в 0:20 я уже прокачал репу которую посчитал нужным, изучил эскизы, так как все эскизы (синие)(кроме гнева) у меня уже лежали в рюгзаке заранее..
я и понятия не имел что ЭТО была ошибка администрации...Никто тогда незнал что это оказывается ошибка в такое время...

Как вы сказали таких игроков было не ОЧЕНЬ много, то нужно сделать какую-либо Компенсацию или начислить репу за выученные рецепты......ОШИБКА ваша, вы не продумали до конца с какой проблемой могут столкнуться игроки из-за этой невнимательности, и теперь снова ОШИБКА при отборе репутации...


  • 0

#9 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2016 - 23:47

и тишина...


  • 0

#10 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 11:41

Т.е игрок , лично я 31 декабря в 00:01 вскрыл гирлянду, получил духи героя,в 0:20 я уже прокачал репу которую посчитал нужным, изучил эскизы, так как все эскизы (синие)(кроме гнева) у меня уже лежали в рюгзаке заранее..
я и понятия не имел что ЭТО была ошибка администрации...Никто тогда незнал что это оказывается ошибка в такое время...

Как вы сказали таких игроков было не ОЧЕНЬ много, то нужно сделать какую-либо Компенсацию или начислить репу за выученные рецепты......ОШИБКА ваша, вы не продумали до конца с какой проблемой могут столкнуться игроки из-за этой невнимательности, и теперь снова ОШИБКА при отборе репутации...


АП, жду ответа на мой комментарий


  • 0

#11 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 23:15

АП, как качать репу??? ау?

сварил 27 вымпелов страха, не одного рецепта. кто бы объяснил?


  • 0

#12 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 23:33

26 подходов всмысле, - и того 312 вымпела страха, не одного рецепта не выпало, смешно,) суть то не в этом, , суть в сообщениях ВЫШЕ, Сообщение: Nr. 8, когда будет ответ?


Изменено: Смесь, 08 Февраль 2016 - 23:34

  • 0

#13 Х-ФЛИНТ-Х

Х-ФЛИНТ-Х

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2016 - 19:30

Господа похоже скорее нас назовут жадными чем признают свою ошибку и что то сделают для нас-игроков, которые их кормят...


  • 0

#14 Х-ФЛИНТ-Х

Х-ФЛИНТ-Х

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2016 - 19:33

Вы уж объясните нам Уважаемые Админы по порядку и с расстановкой, как исправить ВАШ косяк.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых