Перейти к содержимому


Фото

Комплектация экипировки


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:48

Бравые элинорцы!

Сегодня стали доступны новые возможности комплектации игровой и артефактной экипировки! Теперь комплект вещей, представленных в артефактной лавке, а также создаваемых по рецептам, может собираться из доспехов разного уровня внутри одного из классов: Варвара, Инженера, Рыцаря. Комплектовать можно вещи в каждой отдельной категории: игровые, артефактные, заказные (индивидуальные и клановые). Подробнее о возможностях составления сетов по новой системе можно прочитать в этой новости.

Также сегодня введен в действие новый порядок начисления бонусов от медалей и достижений. Улучшения коснулись только технической составляющей: обработка боевых характеристик стала более логичной и ускорилась. Если вы в ближайшее время столкнетесь с проблемами, связанными с начислением бонусов от медалей и достижений, обращайтесь, пожалуйста, в раздел поддержки.

Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!


  • 0

#2 химик2

химик2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:48

Бравые элинорцы!

Сегодня стали доступны новые возможности комплектации игровой и артефактной экипировки! Теперь комплект вещей, представленных в артефактной лавке, а также создаваемых по рецептам, может собираться из доспехов разного уровня внутри одного из классов: Варвара, Инженера, Рыцаря. Комплектовать можно вещи в каждой отдельной категории: игровые, артефактные, индивидуальные и клановые. Подробнее о возможностях составления сетов по новой системе можно прочитать в этой новости.

Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!

 

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ и ...

Вот такой вопрос что бы не вляпаться с покупкой шмота и не потратить крисы напрасно.

 

У меня шмот Всадника(аура Ореал всадника) Если я куплю оружие пикинера (аура Ореал всадника) Будет ли у меня собственно аура Всадника или тут облом?И собрать покупной шмот не получиться((? 


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 15:16

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ и ...
Вот такой вопрос что бы не вляпаться с покупкой шмота и не потратить крисы напрасно.
 
У меня шмот Всадника(аура Ореал всадника) Если я куплю оружие пикинера (аура Ореал всадника) Будет ли у меня собственно аура Всадника или тут облом?И собрать покупной шмот не получиться((?


Ответ вот в этой фразе:

Комплектовать можно вещи в каждой отдельной категории: игровые, артефактные, индивидуальные и клановые. 


То есть если взять артефактное оружие к игровому комплекту - ауры не будет.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:12

Ответ вот в этой фразе:

То есть если взять артефактное оружие к игровому комплекту - ауры не будет.

 

Вот это не хорошо. Допустим у меня игровой комплект и в перспективе хочется переодеться в КШ. Но на полный комплект пока не хватает, а на пару вещиц вполне. В свете новой концепции можно было бы усилиться взяв уже пару вещей и это стимулировало бы к дальнейшему развитию. А так как это комплекты разных классов, то соответственно терять ауру никто не захочет и недосягаемая цель собрать КШ так и останется недосягаемой.


  • 0

#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:36

Вот это не хорошо. Допустим у меня игровой комплект и в перспективе хочется переодеться в КШ. Но на полный комплект пока не хватает, а на пару вещиц вполне. В свете новой концепции можно было бы усилиться взяв уже пару вещей и это стимулировало бы к дальнейшему развитию. А так как это комплекты разных классов, то соответственно терять ауру никто не захочет и недосягаемая цель собрать КШ так и останется недосягаемой.

Получается разрешили пока аппарат вверх... Ну может Администрация услышит нас... У меня Жена планировала не на индивид менять но за раз это дорого а по шмотчкебыло бы супер
  • 0

#6 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 17:38

Теперь комплект вещей, представленных в артефактной лавке, а также создаваемых по рецептам, может собираться из доспехов разного уровня внутри одного из классов: Варвара, Инженера, Рыцаря. Комплектовать можно вещи в каждой отдельной категории: игровые, артефактные, индивидуальные и клановые.

Я правильно понял, что если я к вещам Истребителя добавлю вещи ОЗГ, то у меня будет аура Инженера? Или речь идет о вещах одного цвета, но разных уровней?


  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 17:58

Я правильно понял, что если я к вещам Истребителя добавлю вещи ОЗГ, то у меня будет аура Инженера? Или речь идет о вещах одного цвета, но разных уровней?

так можно


  • 0

#8 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 19:41

Бравые элинорцы!

Сегодня стали доступны новые возможности комплектации игровой и артефактной экипировки! Теперь комплект вещей, представленных в артефактной лавке, а также создаваемых по рецептам, может собираться из доспехов разного уровня внутри одного из классов: Варвара, Инженера, Рыцаря. Комплектовать можно вещи в каждой отдельной категории: игровые, артефактные, индивидуальные и клановые. Подробнее о возможностях составления сетов по новой системе можно прочитать в этой новости.

Также сегодня введен в действие новый порядок начисления бонусов от медалей и достижений. Улучшения коснулись только технической составляющей: обработка боевых характеристик стала более логичной и ускорилась. Если вы в ближайшее время столкнетесь с проблемами, связанными с начислением бонусов от медалей и достижений, обращайтесь, пожалуйста, в раздел поддержки.

Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!

Честно говоря не совсем понимаю, зачем мне лицезреть эту абсолютно неинформативную и бесполезную табличку? 

http://clip2net.com/s/3tvzQwF

Что полезного я из нее узнаю? НИЧЕГО!

Усиление всегда и везде одинаково

Так зачем мне его показывать?

 

Раньше было удобней.

Ткнул на 1 вещь из  любого комплекта и быстренько просмотрел какие статы в каких вещах.

Так -  http://clip2net.com/s/3tvC5gy - удобней!


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#9 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 23:02

Честно говоря не совсем понимаю, зачем мне лицезреть эту абсолютно неинформативную и бесполезную табличку? 
http://clip2net.com/s/3tvzQwF
Что полезного я из нее узнаю? НИЧЕГО!
Усиление всегда и везде одинаково
Так зачем мне его показывать?
 
Раньше было удобней.
Ткнул на 1 вещь из  любого комплекта и быстренько просмотрел какие статы в каких вещах.
Так -  http://clip2net.com/s/3tvC5gy - удобней!

Не поспоришь - табличка получилась монструозная и совершенно неудобная (
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#10 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 23:13

Я правильно понимаю - усиления приводят к общему знаменателю, т.е. усиление той же бижи разрушителя потеряет/потеряло 2 базы?
http://i.imgur.com/JwCiPrk.jpg
http://i.imgur.com/TkyH6a2.jpg


Изменено: tmfans, 27 Январь 2016 - 23:14

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#11 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:22

Не поспоришь - табличка получилась монструозная и совершенно неудобная (

и вещи из всего фулла через нее не посмотреть.

вот допустим ты встретил какого-то игрока в КШ или индивидом, и тебе естественно захотело посмотреть, и сравнить его вариант  распределения статов на шмоте. так теперь чтобы это посмотреть надо открывать каждую шмотку в отдельном окне. но это же бред!


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых