Перейти к содержимому


Фото

горн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 17:44

поясните мне пожалуйста что произошло с репой Вершителей по последователям на протяжение всего месяца было репа в вкладке рейтинги,а в последний день месяца пропало с клана кто эту репу набирал не выходил и у него ее за месяц набрано около 400 очков а точнее 392 очка!Вот сылка на игрока кто набрал репу
 а клан Ведьмаки которые набрали меньше очков репы с горнами!
разберитесь в этой неурядицы и верните горны нам!

 


  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 17:45

поясните мне пожалуйста что произошло с репой Вершителей по последователям на протяжение всего месяца было репа в вкладке рейтинги,а в последний день месяца пропало с клана кто эту репу набирал не выходил и у него ее за месяц набрано около 400 очков а точнее 392 очка!Вот сылка на игрока кто набрал репу
 http://w0.tmgame.ru/....php?nick=irbiz

 а клан Ведьмаки которые набрали меньше очков репы с горнами!
разберитесь в этой неурядицы и верните горны нам!

Из клана ведьмаки вышел кто-то, у кого было больше чем 392 благодарности последователей. А вершители кого-то взяли, соответственно. Эти чаще всего и обусловлен резкий прирост/недосчет характеристик - перетасовкой членов клана.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 17:58

почему то жрица ушла уже в феврале а очки всё равно сняли


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 18:00

В феврале и сняли, значиТ, ушел кто-то ещё.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 18:10

я вам написал за конкретного соклана, и кинул ссыль !!! меня другие не интересуют в данный момент


  • 0

#6 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 18:12

В феврале и сняли, значиТ, ушел кто-то ещё.

http://c2n.me/3tMihd1  кто же ушёл ещё?)))


  • 0

#7 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 18:12

почему то жрица ушла уже в феврале а очки всё равно сняли

она вышла 30 го числа , но вопрос не о ней!


  • 0

#8 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 18:15

http://c2n.me/3tMihd1  кто же ушёл ещё?)))

я не хочу разводить демагогию на тему кто пришел и ушел, вопрос по одному человеку! и вопрос задан как минимум Админам, но не вам... надеюсь закончили 


  • 0

#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 18:17

я вам написал за конкретного соклана, и кинул ссыль !!! меня другие не интересуют в данный момент

Не важно, кто сколько набрал. Формула проста - очки за прошлый месяц минус очки за этот месяц (не важно, КТО СКОЛЬКО НАБРАЛ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТОТ ПРОГРЕСС СОХРАНИЛСЯ НА ФОНЕ ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСЯЦА). Если результат отрицательный, то в рейтинге вас не будет. Если положительный - то там будет его значение (если онО, конечно, входит в топ-10).

Вот хоть 5 тысяч вы наберите за один месяц рефералами, если из клана ушел игрок. который тоже имел 5 тысяч благодарности (не важно, когда она была набрана), то ваш рейтинг будет равен нулю.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 16:50

Не важно, кто сколько набрал. Формула проста - очки за прошлый месяц минус очки за этот месяц (не важно, КТО СКОЛЬКО НАБРАЛ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТОТ ПРОГРЕСС СОХРАНИЛСЯ НА ФОНЕ ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСЯЦА). Если результат отрицательный, то в рейтинге вас не будет. Если положительный - то там будет его значение (если онО, конечно, входит в топ-10).

Вот хоть 5 тысяч вы наберите за один месяц рефералами, если из клана ушел игрок. который тоже имел 5 тысяч благодарности (не важно, когда она была набрана), то ваш рейтинг будет равен нулю.

 Вы уж простите нуба ..,разжуйте мне еще раз. не могу уложить в голове- есть два рейтинга за кубки--общий клановый куда все очки скатываются(и идет соперничество между кланами) и есть текущий за месяц. кто сколько наберет честных рефов. ушел игрок с 5-тью кА- их снимают из клан рейта. причем тут текущий за месяц.  далее- пришел игрок в 5-тью к. плюсуют в в один рейт  а не в два. 


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#11 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 18:29

Вы уж простите нуба ..,разжуйте мне еще раз. не могу уложить в голове- есть два рейтинга за кубки--общий клановый куда все очки скатываются(и идет соперничество между кланами) и есть текущий за месяц. кто сколько наберет честных рефов. ушел игрок с 5-тью кА- их снимают из клан рейта. причем тут текущий за месяц.  далее- пришел игрок в 5-тью к. плюсуют в в один рейт  а не в два.

Нет, их снимают и из текущего набора, вот такая формула.

Давайте рассмотрим пример, чтобы стало понятно.
Мы с вами в клане вдвоем, у вас 5к благодарностей и у меня 5к. Мы в этом клане два месяца.
Мы имеем рейтинг за общее количество 10к, прирост за текущий месяц - 0, т.к. мы уже два месяца в клане.
Вы берете реферала, он качает 2500 очков, итого мы имеем 12500 сумму и 2500 прироста в этом месяце.
Но потом вы меня обидели и я ушла не дождавшись конца месяца, итого у клана общих очков остается 7500, а в рейтинге текущего прироста формула расчета будет такой 7500 (сколько стало в этом месяце) минус 10000 (сколько было в прошлом месяце) = минус 2500 очков. То есть, чтобы войти в рейтинг по текущему приросту, нужно любыми способами поднять значение выше, чем было в прошлом месяце ОБЩЕГО. Сам способ прироста не важен и не учитывается, если нет прогресса по сравнению с прошлым месяцем.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#12 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 21:44

Нет, их снимают и из текущего набора, вот такая формула.

Давайте рассмотрим пример, чтобы стало понятно.
Мы с вами в клане вдвоем, у вас 5к благодарностей и у меня 5к. Мы в этом клане два месяца.
Мы имеем рейтинг за общее количество 10к, прирост за текущий месяц - 0, т.к. мы уже два месяца в клане.
Вы берете реферала, он качает 2500 очков, итого мы имеем 12500 сумму и 2500 прироста в этом месяце.
Но потом вы меня обидели и я ушла не дождавшись конца месяца, итого у клана общих очков остается 7500, а в рейтинге текущего прироста формула расчета будет такой 7500 (сколько стало в этом месяце) минус 10000 (сколько было в прошлом месяце) = минус 2500 очков. То есть, чтобы войти в рейтинг по текущему приросту, нужно любыми способами поднять значение выше, чем было в прошлом месяце ОБЩЕГО. Сам способ прироста не важен и не учитывается, если нет прогресса по сравнению с прошлым месяцем

кто эти формулы сделал? силу ветра забыли добавить.  так как я себя считаю нормальным человеком и знаю(выходит по вашим формулам знал) чуть чуть математику для начальных классов,то вижу расчет  так. нас было двое- в сумме 10-ка. реф-плюс 2500 . один ушел осталось 5000+2500 в общаке и за месяц 2500. 


Изменено: Кулос, 04 Февраль 2016 - 21:44

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#13 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 01:44

 

Вот у меня сразу вопрос, игрок имеет 5к очков и каждый месяц входит и выходи в один и тот же клан, и каждый месяц будут считаться эти 5к очков в ежемесячном рейте? Тогда получается можно каждый месяц без напряга, одним игроком делать кубок всему клану?


  • 0

#14 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 06:55

 

Вот у меня сразу вопрос, игрок имеет 5к очков и каждый месяц входит и выходи в один и тот же клан, и каждый месяц будут считаться эти 5к очков в ежемесячном рейте? Тогда получается можно каждый месяц без напряга, одним игроком делать кубок всему клану?

вот и у меня так получается.

маленький клан, у которого только один человек имеет 100500 репы, если он будет выходить из клана, а в след месяц заходить обратно, то такой клан будет гарантировано раз в два месяца горн иметь за прирост?


  • 0

#15 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 11:01

Разве она не сбрасывается? Вроде бы, когда вышел из клана и снова входишь, то счётчик для клана уже нулю равен, а не тот с каким вышел.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 11:15

 

Вот у меня сразу вопрос, игрок имеет 5к очков и каждый месяц входит и выходи в один и тот же клан, и каждый месяц будут считаться эти 5к очков в ежемесячном рейте? Тогда получается можно каждый месяц без напряга, одним игроком делать кубок всему клану?

Вы внимательно формулу прочитали? Че толку? Он вышел у клана минус 5к, он зашел  - у клана плюс 5к. На месячном приросте это не отображается. Потому что нет прогресса по отношению к предыдущему значению (за предыдущий месяц).

 

Хоть 18 тысяч очков за месяц наберите, если в этом же месяце из клана вышло 18 тысяч благодарности - ваш прирост будет равен нулю.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 11:16

вот и у меня так получается.

маленький клан, у которого только один человек имеет 100500 репы, если он будет выходить из клана, а в след месяц заходить обратно, то такой клан будет гарантировано раз в два месяца горн иметь за прирост?

Да, но только раз в два месяца, а не каждый месяц, как указывал предыдущий оратор.

Чтобы прогресс успел сброситься и снова начислиться в след месяце.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#18 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 12:17

Вы внимательно формулу прочитали? Че толку? Он вышел у клана минус 5к, он зашел  - у клана плюс 5к. На месячном приросте это не отображается. Потому что нет прогресса по отношению к предыдущему значению (за предыдущий месяц).

 

Хоть 18 тысяч очков за месяц наберите, если в этом же месяце из клана вышло 18 тысяч благодарности - ваш прирост будет равен нулю.

А вы внимательно прочитали, то что я написал? Какая в пень формула, вопрос про ежемесячный рейтинг, а не тот что стабильно  в течении года, да и формулы как таковой нет, просто убыло-прибыло, не более, а то прямо формула. Ну хоть ответили на мой вопрос через другого игрока и то ладно. Значит всё  гораздо проще, нужно иметь 2х добровольцев с 5к очков и они поочерёдно будут делать золотые кубки клану, при чём не раз в 2 месяца, а каждый, то один, то другой, делов то, а прибавка в процентах не плохая и не нужно быть в  рейте за всё время,  достаточно того, что при в ходе в клан, каждый месяц одно и тоже добавляет.  

 

Не поняли мой вопрос потому, что рейты и тот и другой за месяц(просто один ежемесячный за всё время, а другой ежемесячный за месяц, странно, но не я такое придумал), сами путаетесь про какой речь идёт, я писал не за всё время, а за месяц, а раз за месяц, то он ежемесячный


  • 0

#19 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 12:27

А вы внимательно прочитали, то что я написал? Какая в пень формула, вопрос про ежемесячный рейтинг, а не тот что стабильно  в течении года, да и формулы как таковой нет, просто убыло-прибыло, не более, а то прямо формула. Ну хоть ответили на мой вопрос через другого игрока и то ладно. Значит всё  гораздо проще, нужно иметь 2х добровольцев с 5к очков и они поочерёдно будут делать золотые кубки клану, при чём не раз в 2 месяца, а каждый, то один, то другой, делов то, а прибавка в процентах не плохая и не нужно быть в  рейте за всё время,  достаточно того, что при в ходе в клан, каждый месяц одно и тоже добавляет.

Кажется, вы плохо читали. Если один уйдет, то другой, вступив, вряд ли что-то принесет, так как первый принесет значительный минус своим уходом. Прогресс сбросится только при наступлении следующего месяца, поэтому - раз в два.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#20 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 13:41

Да, но только раз в два месяца, а не каждый месяц, как указывал предыдущий оратор.

Чтобы прогресс успел сброситься и снова начислиться в след месяце.

но простор для манипуляций остается, так может имеет смысл как то пересмотреть структуры эту?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых