Перейти к содержимому


Фото

Помошники- петы


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 сладкая4

сладкая4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 11:30

Скажите, разве честно, что игра растет, уроны растут,медали появляются, а помощники купленные, как были так и остались?

 

Почему у аналогичных по уровню мобов... уроны и магия сильнее... чем у наших петов?

Почему вы придумали новых помощников одноразовых, а не придумали к примеру 20 уровня помощника и все закончилось помощниками на 14 уровень?

 

Почему я имею зеленого мопощника, но одеть его не могу? продать его не могу? здать старьевщику не могу? Вы уж или не запрещайте пользоваться игрокам, что они покупают себе... или дайте возможность это сдать.. продать.

 

Сразу хочу сказать.. когда я приобретала синего помощника, квеста на обмен с зеленого на синий не было...

 

Так уж не моя вина! в том что у меня полный комплект бесполезного зверинца!!! и потраченных кучу денег и времени на квесты!


  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 17:57

Здравствуйте, ответ по поводу доработки системы питомцев уже давался ранее, и пока добавить к нему нечего.
Если ваш помощник перестал подходить вам по уровню, то вы можете его выбросить за ненадобностью: всю пользу, которую он вам мог принести, уже принес.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых