Перейти к содержимому


Фото

Засада для маленьких

12

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 б_а_р_м_а_л_е_й

б_а_р_м_а_л_е_й

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 17:40

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой...

Мой перс 7 лвл купил флягу марко 2 часа, решил побить дриад и древней на достяг...

переместиться по пробойнику (годовому и месячному) не могу к "пещерным людям" (пишет: ваш уровень не достаточно высок для использования телепорта) в итоге все планы рухнули прощай фляга отрицания на 2 часа... Супер, спасибо за такую подставу...

 

P.S. еще по пробойнику решил переместиться в катакомбы, выскочило окно и написано там, сие послание: механизм данного предмета не доступен игрокам ниже 9 уровня, НО по атласу, я спокойно перемещаюсь в катакомбы... Надеюсь вы решите эти нелогичные моменты в игре.

 

Скрины прилагаются: как не могу телепортироваться и как портанулся в каты через атлас...

 

 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  3.jpg   80,07 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1.jpg   102,35 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   68,66 Кб   0 раз скачано

  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 16:20

Здравствуйте, зона катакомб и пещерных людей всегда была ограничена для игроков ниже 10-го уровня, ограничение установлено как на пробойнике (и свитке), так и на портале в подземелье. Мне жаль, что вы не разведали предварительно местность, где обитают дриады и древни, ведь вы могли заранее узнать об ограничении на телепортах и о том, что до этой зоны можно дойти пешком из подземелий Соли-Дора. Могу только посоветовать не торопиться с использованием дорогих зелий, пока не прибудете на место.
Что касается отсутствия ограничения на атласах, то могу предположить, что оно не установлено из-за того, что эта книга продается за кристаллы. На данный момент мы не считаем необходимым ни снятие ограничений по уровню на телепортацию по свиткам и порталам, ни установку ограничения на средства телепортации, продаваемые за кристаллы.


  • 0





Также с меткой «12»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых