Перейти к содержимому


Фото

несоответствие времени респа заявленному+немного нытья)


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:31

Для начала задам вопрос про время респа боссов.
Если верить инфопорталу и багире(а если не верить им, то чему вообще верить?) время респа дракона и антифриза на зимнем острове составляет от 5 до 7 часов, однако, неоднократно замечал что босс "задерживается" на некоторое время. 
В частности у дракона 11-15 на новой земле время респа максимальное было 15-37 мск(в 8-37 был убит), а реснулся он в 45 или 46 минут. Антифриз также задержался на  12 минут и встал в 16-14, а не в 16-02. Это не первые случаи задержки, просто только сейчас решил написать)
С чем это связано? Время засекаю ровно в минуту смерти босса, в этот же момент заканчивается бой.
Дальше, в пику нытикам рода "вычотваритеигра для гномов!!адинадин"- хотелось бы увидеть статистику выпадения ледяных клинков на 2 сервере.
По моим личным наблюдениям и наблюдениям моих сокланов и знакомых, у хумов насыпало уже больше лед. клинков, хотя в группе 11-15 они вообще не видят дракона. при этом уже 2 известных дропа в этой группе, и не могу припомнить ни одного клинка в этой группе гномам.

  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 16:28

Здравствуйте! Думаю, недопонимание возникло из-за округления времени респауна боссов на инфопортале. Более точное время составляет промежуток 4,8 - 7,2 ч, то есть от 4 часов 48 минут до 7 часов 12 минут. Именно поэтому вы и наблюдаете такие “задержки”.
Что касается статистики выпадения ледяного клинка, то просим нас извинить, но выгрузка информации займет слишком много времени, но в итоге ничего конкретного не покажет, кроме того, что кому-то, возможно, повезло больше, а кому-то меньше.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых