Перейти к содержимому


Фото

Банк


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:33

Здравствуйте, планируются ли какие нибудь работы с банком? Вернее дать возможность положить часть из эликсиров, ресурсов и тд, а не все сразу. 

Вот допустим я наконец-то выварю синий узор и начну варить вымпелы, вот чтобы не писать на бумажке или запоминать сколько гнева нужно оставить я бы сразу отложил n-количество, которое требуется на медаль, в банк и принялся варить следующий вид.

Или вот пример еще один: я (думаю не я один) пропиваю неактуальный медальный обкаст на мобах (редкий крис крови, силы и т.п.) т.к. на моем уровне есть возможность пить легендарный обкаст, но так как 1шт редкого баланса у людей стоит от 30с до 40с жалко будет пропить лишний десяток т.к. количество в медали обновляется не сразу, а если бы была возможность положить частями, то я бы кинул те 50шт в банк и был бы спокоен, что не потрачу лишних 15з.

Спасибо

73193baf05d9.jpg
 
Для примера

Изменено: Cripple1987, 25 Февраль 2016 - 21:33

  • 7

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2016 - 20:09

Здравствуйте! Конкретно в таком ключе изменений не планировалось, потому что ранее подобный вопрос не поднимался (или поднимался давно). Однако мы добавим подобную функцию в список мелочей, которые по-хорошему надо бы сделать. Спасибо.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых