Перейти к содержимому


Фото

Выгодные предложения весенней ярмарки


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 12:31

Теплый весенний ветерок доносит до элинорцев гомон городской толпы и крики ярмарочных зазывал. Странствующие торговцы разложили всяческие диковинки на своих прилавках по самым выгодным ценам. Кроме товаров, со скидкой 75% на время ярмарки можно открыть и воинские медали, получив соответствующие бонусы!

00000254.jpg 00000489.jpg 00000490.jpg
 

Пока разложены прилавки ярмарочных торговцев, в разделе наград можно открыть целый ряд медалей со скидкой 75%: Хранитель порядка, Искусство обмана, Берсерк, За оборону, Знак Соли-Дора, Подрывник, Рыцарство, За Героизм (I-V), Запас сил, Магистр (I-IV), Могучий великан, Мститель (I-V), Наемник (I-V), Охотник (I-V), Виртуоз клинков, Гильдия воров, Мудрец, Убийца, Чернокнижник, За Упорство, Повелитель бури.

782.gif787.gif304.gif298.gif307.gif
 

По выгодной цене в период с 9 по 16 марта представлено оружие стихий: Посох Порядка, Ледяной клинок и Молот Земли. Также в ярмарочных магазинах можно приобрести специальные камни, которые смогут усилить ваше оружие стихий.

posoh.gif molot.gif klinok.gif 10074.gif 10077.gif 10078.gif 11576.gif 11577.gif 11578.gif
 

Искатели воинских жетонов в логове Скрабба смогут материализовать несколько недостающих из Призрачных жетонов, которые представлены на ярмарке. Чтобы наполнить такой жетон материей, понадобятся также Знаки отличия экспедиции и несколько ресурсов. Собрав полный набор боевых жетонов, можно заполучить более мощную сумку старинного семейства Гробфтов.

13016.png
 

Для тех, кто внимательно считает добываемые монеты, на прилавках представлены Свитки удачи на сутки и неделю. Их магия способна вдвое увеличивать дроп денег в сражениях.

11740.gif?80939 11741.gif?15545


Чтобы прославиться как “Серийный убийца” и быстрее  открыть это достижение, присмотритесь к сверкающему Кристаллу Ярости, который позволяет совершить непрерывную серию побед в Соли-Доре, на Острове Посвящения и в шахте.

13225.gif 159.gif 163.gif 166.gif

 

На 15% дешевле на ярмарочной распродаже можно приобрести Тотемы Земли, на 20% выгоднее продаются Накопители боли в коробках и на 80% дешевле в Центре снабжения продаются все трактаты.

5704.gif?10027.gif?958574521.gif?362364522.gif?365194523.gif?8084


Герои, которые желают раздобыть больше ювелирных и кузнечных руд, на период ярмарки смогут воспользоваться инструментами рудокопа. Один раз в сутки можно получить инструменты по заданию кузнеца Гордона или Дхарона. А для тех, кому требуется больше времени на добычу, в кристальных лавках представлены дополнительные инструменты.

C5NitVY.png tIpMdba.png nmsDZjQ.png no3RiB8.png


Что касается зеленокожего торговца Торгоба, то в его лавке, помимо обычных ресурсов, победивших в голосовании, представлены Ордена славы, Рубидиевые пластины и Отработанные аккумуляторы большой емкости.

1341.gif?614781758.gif?858162510.gif

Желаем вам приятных покупок и отличного весеннего настроения!


  • 0

#2 иду куда хочу

иду куда хочу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 13:08

а аннотацию к каскам так и не исправили, типа назад в будущее-- действительны только до 12-00   1 февраля ,


  • 0

#3 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 15:54

"и на 80% дешевле в Центре снабжения продаются все трактаты."

 

улыбнуло. сначало какой-то плохо считающий выставил цену 350, потом пытаетесь всунуть за 70 при цене крисов больше 30з за 100, когда а магазине лежит за 15з. наверное, забыли из магазина убрать? дешевенький развод


  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:23

  За Стойкость,

782.gif787.gif304.gif298.gif307.gif
 

 

раньше не продавалась... а сейчас не продается на 75% дешевле не плохо)


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:37

раньше не продавалась... а сейчас не продается на 75% дешевле не плохо)

Спасибо за ваше замечание, данная медаль исключена из списка в новости.


  • 0

#6 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:39

 

А чего не завезли серые свитки удачи? Постеснялись?


Изменено: Главный Сварщик, 09 Март 2016 - 16:39

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#7 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 11:33

.

а на 2й сервер почему не завозят фляги мудрости ?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 12:18

А что за ерунда с жетонами? Почему я не могу получить с них ровно то, что мне нужно? И даже не могу докупить жетонов, для получения нужного? Зачем тут рендом?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 15:40

А что за ерунда с жетонами? Почему я не могу получить с них ровно то, что мне нужно? И даже не могу докупить жетонов, для получения нужного? Зачем тут рендом?

Вы можете выбрать лишь цвет жетона, но какой именно получите решает судьба.
Количество жетонов на ярмарке ограничено.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 17:58

Вы можете выбрать лишь цвет жетона, но какой именно получите решает судьба.
Количество жетонов на ярмарке ограничено.

 

А нельзя было об этом заранее сообщить? Я бы покупать не стала( Потому что бред. Вы в магазине купите что-нибудь в мешке, чтобы, придя домой, обнаружить, что там совсем не то, что Вам было нужно?

Ну что ж, впредь мне наука, как деньги тратить не туда.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:21

А нельзя было об этом заранее сообщить? Я бы покупать не стала( Потому что бред. Вы в магазине купите что-нибудь в мешке, чтобы, придя домой, обнаружить, что там совсем не то, что Вам было нужно?

Ну что ж, впредь мне наука, как деньги тратить не туда.

Дык, в ТМ всегда так было. Все не как у людей.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#12 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:46

Каждый раз одна и та же тема... Уже писали и не раз про жетоны
  • 0

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 19:17

Каждый раз одна и та же тема... Уже писали и не раз про жетоны

 

Ну-ка покажи, где про них писали? Я вообще эти жетоны первый раз на этой ярмарке увидела.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 19:27

как пример

http://forum.tmgame....=80023&hl=жетон


  • 0

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 19:45

Ну значит я не столько времени на форуме провожу, и не все читаю. А есть люди, которые вообще не знают, где в ТМ форум.

В описании должен быть четко описан результат трансформации. Если он случаен, то это должно быть указано в описании, а не выясняться после покупки.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 05:41

Ну значит я не столько времени на форуме провожу, и не все читаю. А есть люди, которые вообще не знают, где в ТМ форум.

В описании должен быть четко описан результат трансформации. Если он случаен, то это должно быть указано в описании, а не выясняться после покупки.

про жетоны вообще особый разговор..на кой ляд мне покупать жетон если я не смогу получить с него тот что нужен?? было бы естественно если бы обменом жетона на нужный тебе можно было снять дефицит тех или иных..хотел взять парочку но после прочтения подумал и решил что не стоит..та же лотерея только билеты подороже а выхлоп нулевой на 99%


  • 0

#17 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 07:14

про жетоны вообще особый разговор..на кой ляд мне покупать жетон если я не смогу получить с него тот что нужен?? было бы естественно если бы обменом жетона на нужный тебе можно было снять дефицит тех или иных..хотел взять парочку но после прочтения подумал и решил что не стоит..та же лотерея только билеты подороже а выхлоп нулевой на 99%

 

Вот и я собственно о том же. Покупатель должен: во-первых, иметь полную информацию о товаре; во-вторых, получить именно тот товар, который ему нужен; в-третьих, если результат его не устраивает, иметь право сдать товар обратно продавцу. И это всё в соответствии с законом. (especially for Poppiholla).


Изменено: Амазонка, 11 Март 2016 - 07:15

  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых