Перейти к содержимому


Фото

Секрет волчьего камня


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 14:49

Герои, побывавшие в самом сердце шепчущих болот, доносят вести о таинственном артефакте, найденном среди древесных сводов Мрачнолесья. Небольшой камень, напоминающий волчий глаз, по уверению Хранителя Леса, таит в себе силу, способную увеличивать мощь плащей и поглощать действие различных аур.


ml.jpg
 

Сила камня раскроется в ходе ритуала, проведенного Хранителем, и для него потребуется немало ингредиентов: ядовитые шипы, аккуратно срезанные со стеблей Стража Духа Леса, фиалы с кровью волков, обитающих в Мрачнолесье, и, конечно, сердце самого Духа Леса.


IiUTyIn.png 14330.gif?46238 11675.gif?49007 11676.gif?54701

 

Раздобыть камень можно в ходе выполнения задания Хранителя Леса. Всего вам будут доступны три камня, каждый из которых увеличивает базовые характеристики плаща, в который он инкрустирован, на 30%, а также имеет дополнительный эффект поглощения:
— Камень Волчьей ярости несет в себе эффект руны поглощения отваги;
Камень Волчьей лютости наделяет поглощением травм;
Камень Волчьей хитрости содержит в себе силу руны поглощения аур.
Выполняя задания Хранителя, вы можете получить каждый из этих камней по разу, подготовив для ритуала нужное количество составляющих.


NbYv1vq.png NbYv1vq.png NbYv1vq.png

Те воители, которые явились в Мрачнолесье впервые, смогут выбрать для себя в качестве награды плащ или камень. Завершив улучшение плаща, можно перейти к созданию камня.
Воины, которые только готовятся к ритуалу усиления боевого плаща зверя, смогут заполучить камень сразу после завершения обряда с плащом. Однако вы можете отказаться от взятого ранее задания “Хранитель леса” и взять новое, где в качестве награды выберите камень.

Мы желаем вам успешных походов в Мрачнолесье и новых побед!


  • 0

#2 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 14:59

С сердцем понятно что 1 нужно , а остальных ресурсов ? по сколько штук Ув Вестник ? 


  • 0

#3 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 15:15

Нипонял как ауры менять? 3 камня надо? и камнеизвлкателем доставать и вставлять нужный в даный момент?


  • 0

#4 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 16:53

Сходили в лес , ничего особенного все тоже самое , 800 фиалов и 800 шипов , ну и сердце , как раньше в место клоков и хвостов теперь шипы , которые падают по 1 с цветков и по 7 с духа леса . И серенький глазик с близнецов , как раньше освежевали трупы , теперь сорвать с шеи . 


  • 0

#5 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 17:13

фиалы передаваемые, а шипы?


  • 0

#6 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 17:14

фиалы передаваемые, а шипы?

тоже. кликни на них - стрелочки стоят.


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 17:17

Нипонял как ауры менять? 3 камня надо? и камнеизвлкателем доставать и вставлять нужный в даный момент?

Здравствуйте, к каждому камню привязана своя аура, как на плащах. Чтобы применять разные ауры, вы можете либо вставлять разные камни в разные плащи либо извлекать их по мере необходимости камнерезами.


  • 0

#8 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 19:35

зашел в лес никакого нового диалога с хранителем леса нет, соответственно никаких шипов, глаз с бизнецов . ник -ЛеВ ТоЛсТоЙ- раса гномы первый сервер.

означает ли фраза  - завершить улучшение плаща то что квест доступен только для плащей 18+ лвл? что значит отказаться? и тогда лесной плащ на 18 лвл не улучшишь а камень еще неизвестно создашь или нет? 

да и хранитель леса в диалоге предлагает лишь обмен плаща на другую ауру никаких отказов от заданий там нет.


Изменено: Абгемахт, 11 Март 2016 - 19:41

  • 0

#9 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 19:43

тот же самый вопрос были в лесу пошли специально за новым квестом! квеста нету все по старому а отменить старый квест ре получаеться


  • 0

#10 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 19:50

зашел в лес никакого нового диалога с хранителем леса нет, соответственно никаких шипов, глаз с бизнецов . ник -ЛеВ ТоЛсТоЙ- раса гномы первый сервер.

означает ли фраза  - завершить улучшение плаща то что квест доступен только для плащей 18+ лвл? что значит отказаться? и тогда лесной плащ на 18 лвл не улучшишь а камень еще неизвестно создашь или нет? 

да и хранитель леса в диалоге предлагает лишь обмен плаща на другую ауру никаких отказов от заданий там нет.

 

тот же самый вопрос были в лесу пошли специально за новым квестом! квеста нету все по старому а отменить старый квест ре получаеться

http://prntscr.com/adyo28


  • 0

#11 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 19:56

у нас по нулям и квеста нету(((


  • 0

#12 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:05

у нас по нулям и квеста нету(((

Мы зашли у нас тоже не было , написали советнику и все сделали нам . попробуйте не выходя оттуда , и первый серый глаз я так понимаю падает если ты принимал участие в бою , хотя точно сказать не могу . 


  • 0

#13 QQQ11

QQQ11

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:18

А что теперь делать тем игрокам, которые потратили кучу денег на плащь? Будет ли какая то компенсация, или можно будет разобрать плащь, и получить с него сердце? А то как то очень неудобно получается.


  • 0

#14 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:21

Вы только запутали игроков.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#15 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:35

Мы зашли у нас тоже не было , написали советнику и все сделали нам . попробуйте не выходя оттуда , и первый серый глаз я так понимаю падает если ты принимал участие в бою , хотя точно сказать не могу . 

писали нам сказали надо старый квест отменить)


  • 0

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:44

А что теперь делать тем игрокам, которые потратили кучу денег на плащь? Будет ли какая то компенсация, или можно будет разобрать плащь, и получить с него сердце? А то как то очень неудобно получается.

Плащ у Вас никто не отнимает, Вы тратили ресурсы на него - он у Вас и останется.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:55

Галина, почему опять все через... тернии к зведам?


  • 0

#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 21:34

...

Те воители, которые явились в Мрачнолесье впервые, смогут выбрать для себя в качестве награды плащ или камень. Завершив улучшение плаща, можно перейти к созданию камня.
Воины, которые только готовятся к ритуалу усиления боевого плаща зверя, смогут заполучить камень сразу после завершения обряда с плащом. Однако вы можете отказаться от взятого ранее задания “Хранитель леса” и взять новое, где в качестве награды выберите камень.

Мы желаем вам успешных походов в Мрачнолесье и новых побед!

Если у меня на данный момент Боевой плащ зверя и я отказываюсь от квеста на улучшение плаща далее- он у меня (плащ) пропадает или же остаётся красным, в который я могу впихнуть, взятый по новому квесту и доделаный, камень? Или же мне потом опять придётся шерсть на него бить (конечно же,если после камня мне вообще позволят взять квест на плащ)?


  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 21:41

Вопрос отменяется) В плащах леса нет слота для этого камня,да?))) Ясно) Теперь плащи-хлам,зачем делали?


  • 0

#20 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2016 - 21:42

Камень можно вставить или в индивид или в клановый , если соберешь камень , то плащ зверя в топку ) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых