Перейти к содержимому


Фото

Лесной плащ


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2016 - 11:47

Добрый день!

Хотел услышать ваше мнение или узнать точку зрения по данному вопросу.

Я был на 16 или на 17 лвл  когда сделали лес и тем самом был в группе 13-17 и получил плащ

Улучшенный  Боевой Плащ Зверя (на 13 лвл ) и когда я перешел на 18 лвл я попал в группу 18-25.

И пошел в лес чтоб получить плащ на 18 лвл  Эпический Боевой Плащ Зверя, но вот тут то меня ждал подвох я  не смог поменять так как улучшение происходит только если я принес 800 фиалов  с кровью + сердце (((

 

Тем самом усматривается занижение моих характеристик плюс не справедливость в отношение игроков которые переходят в другие группы.

Прошу вас рассмотреть данную проблему и придти все таки к выводу, что группы разные и мобы тоже разного лвл и сделать диалог с заменой группового плаща для всех групп или можно сказать так  дать такой выбор это сделать.

Пусть это будет так же как и фиолетовым плащом 100-200-300 фиал с кровью требуется для замены Боевой Плащ Зверя менять на Улучшенный Плащ Зверя а его уже можно было поменять на Эпический Боевой Плащ Зверя.

 

 

Я верю многие прочтут и скажут мол купи сердце вставь его и получишь ты свой плащ.

Но в данной игре все таки должны быть шансы его получить в своей группе, но на данный момент есть  вот такая проблема с занижением характеристик.

 

 

Прошу администрацию подойти к данному вопросу и услышать вашего игрока да может и не одного меня так как лес посещают многие группы. 

Спасибо. 

 


  • 4

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:19

Здравствуйте! Основная цель Мрачнолесья — это получение фиолетового плаща (либо улучшение Камня Мрачнолесья), поэтому все операции по улучшению и обмену можно производить только с ним, чтобы у вас оставался стимул охотиться за Сердцем Духа Леса.
Улучшение по уровню промежуточных плащей не предусмотрено и производиться не будет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых