Перейти к содержимому


Фото

Наградной ларец

(уточнение)

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 23:13

Доброго времени суток!

 

в этой теме http://forum.tmgame....=81583&p=886974

вы указали следующее:

 

Убирать из их требований ларцы не планируется, потому что это достижение существует только для тех игроков, которые выполняли праздничные задания (конкретно задание на Наградной ларец). 

 

А я как игрок со стажем игры в ТМ почти 8 лет укажу на Вашу неточность, а именно:

22cbd-clip-15kb.png?nocache=1

ОТКРЫТ НАГРАДНОЙ ЛАРЕЦ, именно ОТКРЫТ!!!

то есть не

существует только для тех игроков, которые выполняли праздничные задания (конкретно задание на Наградной ларец). 

 

а для тех - кто полученные ларцы со сроком жизни ИМЕННО ОТКРЫЛ!!!

Так уж сложилось, что я самый первый ларец не открывал - по разным причинам - одна из которых была отсутствие необходимости во вскрытии, Медали тогда не было этой и никто не полагал даже о том что в ней будет такое требование.

Были игроки имеющие КШ - которым вскрывать полученный ларец тоже не было смысла и прочее, прочее прочее.

 

К чему я это? ну к тому, что ларец то я (конкретно Я) получил по квесту - а вот вскрыть его не вскрыл соответственно и зачет в медаль появившуюся спустя наверно лет 5 после старта проекта и года два - три после открытия первого квеста, не получил. Не совсем как то мне кажется это "правильно"

Это по мне равноценно как ввести сейчас медаль и для ее достижения надо чтоб Ваш персонаж в прошлом году отменил профессию и взял другую - просто для галочки, и каждый год добавлять по 1 медали этой линейки (кто не менял профу в прошлом году так и будет отставать от всех кто это по какой то причине сделал)

 

раз вы говорите

Если какой-то из годов вы пропустили, то сможете открыть достижение в следующем.

 

Тогда быть может в новую медаль не надо добавлять новый наградной ларец? Ведь скажем так - отпечатки монет нужны Восьмой серии - а наградных Ларцов в медальке почему то 5 а не 8-мь, ну и что - что 8 лет назад не было такого квеста! Кого это волнует?

Так вот, если в новую медаль не добавлять наградной ларец тем самым дав возможность новым игрокам приблизиться к открытию заветной медали

 

 

 


  • 9

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 19:04

Здравствуйте, выделенные слова можно трактовать по-разному, и спорить о формулировках смысла нет, это только трата времени. Конкретный вопрос вижу только в последнем абзаце, но ответ уже появился в новостях: в новом достижении условия по Наградному ларцу нет, но его можно получить, открыть, и он будет зачтен в предыдущие достижения.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых