Перейти к содержимому


Фото

Лес


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 11:04

Доброе время суток!!!

 

Хотелось бы уточнить многие моменты похода в лес.

На данный момент просто идет сбор 5 игроков которые идут в лес.

Но проблема в получение дропа или его скрытия от других членов группы тут есть .

Хотелось бы услышать есть ли в планах навести порядок в данном инсте ?

 

На данный момент простое безобразие твориться.

Можно было бы сделать лесной чат который прописал дроп ценный который упал группе или в любой другом, но чтоб все участники инста видели, что упало.

Другая проблема по сути вы должны многих посадить за ДВП  так как нет регламента деление дропа? или он есть и вы на многое закрываете глаза ?

 

Прошу ответить вот по таким примерам что делать группе ?

 

5 игроков у 4 игроков есть уже сердце а у 1 нет после боя с боссом падает сердце игроку у которого есть сердце он передает его игроку  у которого нет сердце? Это ДВП ? (при этом игрок который получил сердце не платит игроку денег) 

 

Та же ситуация только игрок дает 5000 кристаллов игроку выбившего сердца, а он раздает  их между игроками (ну или игрок который получил сердце раздает каждому игроку свою долю) Это что ДВП или нет ? 

Еще момент зачисление денег сразу на персонаж и получение сердца или бижутерии в замен Вы напишите разве это не ДВП ?

 

Так же и проблема с бижутерии как ее делить ?

 

Вот в этом нет решение администрации можно сказать мы получили не законченный инст в котором идет полнейшее ДВП ( или я не прав ?)

 

Так что по данным правилам если в группе из 5 человек падает дроп они не знают как его делить не нарушив правил , а на данный момент мы все нарушаем ваши правила ?

Точней многие пользуются этим и оставляют дроп себе мол я выбил я и получаю прибыль тем самом зачем делать инст на 5 человек если другие участники принимают участия в прокачки одного хитрого игрока ? а можно сказать это скрытое ДВП )

 

Можно еще многое написать но и так уже много прошу отписать развернутый ответ на данные вопросы про инст. ( и не надо писать что смотрите с кем идете и договаривайтесь сами нужны точные ответы и принятия решение администрации при нынешним положение можно многих сажать за ДВП и все происходит на глазах администрации) 

 

 

Спасибо еще много вопросов будет. 

 

 


  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 19:08

Здравствуйте, правила распределения дропа с боссов описаны в теме раздела правил. Согласно им описываемые вами ситуации не относятся к случаям ДВП. Также согласно этим правилам, проблемы дележки трофеев решаются игроками между собой без вмешательства Администрации.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых