Перейти к содержимому


Фото

Прокачка в колизее или ТС


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:06

Доброго времени суток,уважаемая администрация.

Я несколько лет не играл в ТМ,сейчас вернулся.

Вижу,что много всего ввели,в том числе медали за бои в колизе и ТС.

В том числе эликсиры и свитки и различные усиления,для которых так или иначе - нужно посещение вышеуказанных мест.

Это все правильно,со всем согласен.

Но проведя в игре порядка трех недель,я вижу что колизей и ТС пусты.Во всяком случае на моем - 16 лвле.

Вопрос... Хотелось бы услышать мнение администрации... как поступать в данной ситуации?

Как прокачать это?В ПВП боях большинство соперников моего лвла,используют усиления,которые мне недоступны,и... я не вижу способа докачаться до них,так как в колизее и ТС отсутствуют соперники.

Но и вечно проигрывать в боях не хочется.

Что посоветуете?

 


  • 10

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 19:25

Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Действительно догнать прокачанных игроков, если вы долго не играли, довольно сложно. Чтобы немного облегчить прокачку медалей и пробудить активность, в последнее время проводятся различные акции, появились зелья, умножающее сработки в медали. Также в будущем планируется дать возможность получать временные усиления от медалей, чтобы их можно было быстрее открыть.
Что касается Темных сводов,  то есть большое желание изменить их принцип работы, чтобы эта зона стала интереснее игрокам. Надеюсь, в будущем уже можно будет рассказать подробнее об этих изменениях.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых