Перейти к содержимому


Фото

Проблемы игроков после вкладывания реальных денег


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 02:49

Опять здравствуйте, я очень терпеливый человек, поэтому, спустя практически три месяца вынужден напомнить вам о своей проблеме.

 

Еще в конце января я купил медаль Шион II, с того дня по сегодняшний я не имею возможности качать следующие за ней медали - Шион III-VI, так как жду от вас решения проблемы. Вы обещали на март, потом на апрель. Сейчас середина апреля, у вас идут акции по неполому, утроение можно купить, народ нищебродный (это не в обиду, а по факту) бегает и качает Шионы, а я стою в сторонке и наблюдаю за этим всем по одной простой причине - я купил у вас за реальные деньги (сейчас я абсолютно уверен уже) не нужную мне медаль, которая по сути притупила и остановила мой кач - развитие персонажа, мне нет смысла ходить в пвп, тк посох закрыт почти до 13лвл, а остальные стихийки у меня отложены на 11 уровень. Ходить в фулле и жрать опыт? - спасибо, не хочется.

 

Надеюсь, что услышу что-то конкретное в этот, третий (или четвертый уже?) раз, после чего во время акций-фигакций и всей остальной вашей фигни я смогу бегать с шионом и получать зачеты, устал уже от вас, честно!!!

 

ЗЫ: считаю, что вы обязаны уведомлять не опытных игроков о проблемах, которые у них возникнут, когда они решат потратить свои реальные деньги на медали или другие вещи, которые принесут им в основном длительные проблемы во время игрового процесса и затормозят развитие их персонажа по вине администрации, которая до конца не информировала на что конкретно игрок тратит реальные деньги, а также не уведомила, что такие серьезные проблемы не имеют максимальный приоритет у команды разработчиков и что придется ждать месяцами не то что компенсации за моральный вред, а и банального решения проблемы клиента, если такое решение вообще будет. 

 

ЗЗЫ: Мне было бы стыдно получить подобное письмо от клиента в своей фирме.


  • 6

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 19:37

Здравствуйте!

Как уже сообщалось ранее, механизм начисления сработок в медали Шиона подготовлен. В среду 20 апреля вы получите недостающие значения в свои медали. Причем, прогресс сохранится, то есть, все сработки, полученные вами до этого момента, пойдут в зачет более старших медалей.

Во время каждой продажи медалей, в новости указано, продается она со сработками или без. Таким образом, соглашаясь на покупку медали без сработок, вы должны понимать, что получаете только сам бонус от медали. И бонус вами получен.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых