Перейти к содержимому


Фото

Отсутствие анонсов об изменении в работе


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 13:30

Ранее был вот такой анонс у багиры http://tmbagira.ucoz...2015-09-25-5198, который гласит, что можно заменить печенье с более высоким процентом скидки. На сколько мне известно игроки успешно пользовались этим. 
Однако, имея одну активированную печеньку с 10% на клановый или индивидуальный шмот, и, выбив печенье на 15%, я, увы, этого сделать не могу (так как оказывается - уже отменили - но когда?). И как прикажете быть в данной ситуации?
Знать бы, что данное правило не работает, ПРИЧЕМ БЕЗ АНОНСА, я бы ни за что не активировал печенье на 10%.
  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 19:17

Здравствуйте! На печенье прямо указано, что активировать можно только одну скидку за раз, но вы опирались на информацию из другого источника, поэтому я не могу ничем вам помочь. Мне очень жаль, что игроки своевременно не получили сообщения об изменении принципа работы скидки, которое произошло немногим позже, чем указанный вами анонс. Таков был порядок работы раньше. А сейчас мы стараемся публиковать анонсы любых изменений заранее, следите, пожалуйста, за разделом “Круглый стол” и “Новости”.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых