Перейти к содержимому


Фото

Скидочные печеньки .

Скидочные печеньки .

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 19:48

Уважаемы администраторы . 
Сегодня вроде уже тема поднималась , открыл более 220 лотошек , да это не шутка и не ошибка более 220 .
Поймал всего 3 печеньки , правда 2 из них безтолковые  и только 1 печенька скидка на медаль 80 % . 
Но активировать я её не могу в силу того что когда то оказывается активировал какую то печеньку , не знаю какую и когда . 
 
Просьба это или вопрос не знаю . Но хотелось бы чтоб любую печеньку можно было активировать в любое время , допустим при активации одной анулируется другая и попадает обратно в сумку . 
Почему ? Я на данный момент одет в фул клановый и реги и сумка и бижа , мне покупать из шмота нечего , но хотел бы купить медаль . На покупку шмоток закидывать не стану , а вот на медаль закинул бы еще , но активация не возможна . 
Тем самым вы так же будете в выигрыше , лично я так и много других будут активно скупать медали и достяги , а если нет то например у меня просто так пропадут печеньки , пропадут потому как не буду заливать деньги на то что мне не нужно . 
 
Надеюсь на ваше понимание .
Предидущую тему прошу удалить , тема не нуждается в коментах . 
 
С уважением .

  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 20:30

Здравствуйте! Порядок работы с печеньем указан в его описании, и если необходимости в использовании скидки нет, то активировать печенье тоже незачем. Изменять принцип работы печенья пока не планируется, поэтому рекомендуем вам активировать скидку только тогда, когда собираетесь что-то приобрести.
Кроме того, потратить активированную скидку на медаль можно только на медаль, на доспехи она не действует.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых