Перейти к содержимому


Фото

Бои Pvp


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Noringa

Noringa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 12:22

Доброго времени суток!
Интересует проблема групповых пвп боёв.

Опишу суть.Я 6 уровень. Очень часто ищу соперников в Соли-доре. Кого-то бью я, кто-то меня. Это нормально. Не нормальным я считаю ситуацию слива поверженного на 90-99% соперника в супер игре! И как следствие отсутствие дропа и зачёта в медаль. Потеря времени и денег.

Уважаемые разработчики, прошу вас задуматься над вопросом,а нужна ли в пвп зонах суперигра,которую активно все используют для слива, дабы оставить врага без фрага.

Ситуации разные бывают: во время боя отреспился моб и пока я его бью, мой соперник позорно слился не дав мне фраг!
Или на меня напали сразу 2-3 и я практически убиваю одного,ещё 1 удар и все,но он скидывает поле и, пока я бью другого он в суперигре быстро делает 3 неправильных хода и уходит в дисквалификацию. У меня фрага нет...

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.
  • 26

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 18:07

Здравствуйте! Кроме описанного минуса, супер-игра имеет и плюсы: ходе нее можно скоротать время, пока идет чужое сражение, восстановить здоровье или получить бафы, которые сохраняться для вашего следующего раунда битвы. Поэтому отказываться от супер-игры мы не намерены. Можно только рассмотреть вопрос об отмене дисквалификации в супер-игре или о повышении показателя поломки после супер-игры. Если у этого поста наберется 5 “лайков”, вопрос будет вынесен в “Круглый стол”.


  • 30




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых