Перейти к содержимому


Фото

Честно скажите, Сова.

аланс

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 19:44

Скажите честно, вы когда прекратите издеваться над игроками?

Было не айс, вы точность "поправили", стало все хорошо- блоки даже у полных нубов полетели через удар. Месяц переодевался, менял КШ, вышел в ПВП, приятно был удивлен изменениями. Теперь отлетаю от 9-лв проигрывающего мне в суммарной эффективности статов 200+ 

Смотрю нубометр и офигеваю на 60 базы больше, на 57  ослабления, выигрываю в разрушении и броне, а уроны по 500 с учетом всех аур. Те боссы которых бил 10 из 10 стали недоступны. Вы сколько угодно можете рассуждать с высока о балансе и том, что всем не угодишь, но у всего ведь должны быть границы.

Прямые вопросы: дальше что и когда прекратится это издевательство? Вы можете принять факт что на каждом уровне свой баланс и вы периодически калечите его? Можете поставить в задачи с пометкой "критическое" стабилизацию баланса? Боевка основа игры, а благодаря вам, в место отдыха в любимой игрушке отхожу от компа на негативе и матерясь в голос. Вы издеваетесь- это факт, при чем за плату, скажите когда это закончится? 


  • 7

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 18:13

Здравствуйте, выравнивание баланса для нас приоритетная задача. После прошлогодних изменений, всколыхнувших Техномагию, мы постарались сгладить самые острые углы и добавить больше разнообразия в игровые ауры. На этом работа не закончена, к выпуску планируется новый порядок работы игровых формул: работа характеристик останется в привычных вероятностях и объемах (за некоторым исключением), но станет более предсказуема. Например, если вероятность блока 10%, то он будет срабатывать раз в среднем раз в 8-12 ударов, а ситуации, когда блок при той же вероятности срабатывает два и более раз подряд, будут сведены к минимуму. Но подробнее мы с вами все обсудим позже, когда завершатся последние испытания.
Если рассматривать конкретно ваш уровень, 10-й, то по статистике побед ситуация улучшилась. Например, в феврале доля побед гномов составляла 43,76%, в марте 40,14%, в апреле доля побед гномов достигла уже 49,61%.
Будет гораздо лучше, если вы вернетесь в тему “
Опрос по балансу” и там четко опишите проблемы, которые вы испытываете.


  • 0





Также с меткой «аланс»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых