Перейти к содержимому


Фото

Для Галины. Инца.


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 05:33

Не могу найти тему где мы про инцу общались, если найдешь можешь туда перенести
Вот лог где крыса ходит два поля подряд
 
Spoiler

 
Такое случается периодически, не только на крысах.
Еще замечу - скину
  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 11:16

Кажись, поправили. Начинаем отслеживать начиная с сейчас.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 18:23

тоже попытаюсь отследить, если что буду тут отписываться


  • 0

#4 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 22:08

Кажись, поправили. Начинаем отслеживать начиная с сейчас.

Исправление инициативы просто супер)  Теперь хумы с начала боя ходят постоянно по 2-3 поля подряд, из-за чего вернулось в игру изрядно подзабытое понятие как БПХ!!! Шмот клана Иных 19 плюс заточен на удачу и можете себе представить помимо удачи в шмоте и регалиях пьется еще легендарный еликсир на удачу, в добавку к этому урон с 3-х полей, плюс с 3-х полей на 2-х железно горит угольник и да здраствует Бпх и респ. Огромное спасибо Администрации за интересные бои) скажите  когда вернете инициативу к прежнему виду где поля были через 1-но, а то пока придется только фармить. 

Р.S. Чтоб не говорили что это все только слова вот вам номер боя где мне снесли 13.4К ХП БПХ Бой 71497279 окончен

А вот номер боя где 19-й хум ходит на мне 20-м 4-ре!!!  поля подряд с начала боя Бой 71475998 окончен. Еще надо какие нибудь доказательства?


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 18:32

У победителей этих боев инициативы более чем на 500, т.е. такой рандом в их пользу с большим шансом возможен. Они не пожалели статов на инициативу и имеют такой шанс, что мешает сделать Вам тоже самое?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 19:47

У победителей этих боев инициативы более чем на 500, т.е. такой рандом в их пользу с большим шансом возможен. Они не пожалели статов на инициативу и имеют такой шанс, что мешает сделать Вам тоже самое?

Ув. Попихола Вы уж если какие-то цифры пишите то к чему-то их привязывайте, одно дело если у меня 500 инты. а у противника на 500 больше и у него 1К то это у него больше в 2 раза ( на 100%) и совершенно другое дело если у меня 3К инты., а у противника 3.5К то это у него больше всего лиш на 16.7% и с каких это пор 16.7% дают противнику шанс ходить 4-ре!!! поля подряд? Вы сами читаете, что пишите? а как же преславутые Формулы какими Администрация так гордилась? согласно формулам 16.7% давали значительный шанс противнику начать первое поле, с каждым последующим полем шанс противника походить первым уменьшался в разы, какой шанс противника который уже походил 3-ри поля начать 4-е поле Вы хоть пробовали считать по вашим формулам перед тем как писать?) Или формулы уже не причем и хумы опять вызвали преславутого Бога Рандома, который страшно ненавидит всех гномов?) Если это так тогда это многое обьясняет я помню бардак который был раньше, видать кого-то он вполне устраивал, например тех которые ходят по 4-ре поля) 


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 19:58

Ув. Попихола Вы уж если какие-то цифры пишите то к чему-то их привязывайте, одно дело если у меня 500 инты. а у противника на 500 больше и у него 1К то это у него больше в 2 раза ( на 100%) и совершенно другое дело если у меня 3К инты., а у противника 3.5К то это у него больше всего лиш на 16.7% и с каких это пор 16.7% дают противнику шанс ходить 4-ре!!! поля подряд? Вы сами читаете, что пишите? а как же преславутые Формулы какими Администрация так гордилась? согласно формулам 16.7% давали значительный шанс противнику начать первое поле, с каждым последующим полем шанс противника походить первым уменьшался в разы, какой шанс противника который уже походил 3-ри поля начать 4-е поле Вы хоть пробовали считать по вашим формулам перед тем как писать?) Или формулы уже не причем и хумы опять вызвали преславутого Бога Рандома, который страшно ненавидит всех гномов?) Если это так тогда это многое обьясняет я помню бардак который был раньше, видать кого-то он вполне устраивал, например тех которые ходят по 4-ре поля)

Шанс походить 4ре поля уменьшается, но не пропадает совсем. Зато шанс походить два поля подряд отпадет, если инициативы меньше. Поэтому Вы можете не ставить инициативу и молиться на рандом, либо привести боевые характеристики в порядок и не сталкиваться с такими проблемами, а создавать их самостоятельно)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 21:30

Шанс походить 4ре поля уменьшается, но не пропадает совсем. Зато шанс походить два поля подряд отпадет, если инициативы меньше. Поэтому Вы можете не ставить инициативу и молиться на рандом, либо привести боевые характеристики в порядок и не сталкиваться с такими проблемами, а создавать их самостоятельно)

какой шанс  ? в %  начать 4е поле при инце указанной выше. .

2 руны  оков  или 2 руны ускорения дадут такой же перекос  ?  скажем на 10-12 ур ?  \

за 2 года - ниразу не пошел 4 поля ,3 поля тоже ни разу. 2  - было  ,  странный  рандом какой то ,то 0.001% работает через бой,то 50%  раз в 10 боев.


  • 1

#9 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 00:19

Шанс походить 4ре поля уменьшается, но не пропадает совсем. Зато шанс походить два поля подряд отпадет, если инициативы меньше. Поэтому Вы можете не ставить инициативу и молиться на рандом, либо привести боевые характеристики в порядок и не сталкиваться с такими проблемами, а создавать их самостоятельно)

Вы  прекрасно понимаете, что инициатива здесь совсем не причем) Я же провожу бои не только с противниками у которых на 500 инты. больше а и с противниками на 2 ур. младше с которыми разница в инициативе куда больше чем 500, но я почему-то никогда не хожу по 3 поля, не говоря уже про 4-ре, да и 2 поля подряд начать это целый праздник) Так что не надо лукавить, напишите прямо как оно есть на самом деле, а как оно есть на самом деле все и так знают, просто надеются на чудо, что когда нибудь рандом будет для Всех, а не только для Клана Иных )


  • 0

#10 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 06:27

Вы  прекрасно понимаете, что инициатива здесь совсем не причем) Я же провожу бои не только с противниками у которых на 500 инты. больше а и с противниками на 2 ур. младше с которыми разница в инициативе куда больше чем 500, но я почему-то никогда не хожу по 3 поля, не говоря уже про 4-ре, да и 2 поля подряд начать это целый праздник) Так что не надо лукавить, напишите прямо как оно есть на самом деле, а как оно есть на самом деле все и так знают, просто надеются на чудо, что когда нибудь рандом будет для Всех, а не только для Клана Иных )

я не из Иных, но хожу по 2-3 поля подряд периодически на противниках с меньшей инцой, и так же смотрю как противник ходит по 2-3 поля подряд, когда инцы больше у него.

 

По теме - попробовал на мобах ситуации воспроизвести - не получилось, пока буду следить дальше. Тему можно клоз. Если появится ситуация - создам новую


  • 0

#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 07:00

Шанс походить 4ре поля уменьшается, но не пропадает совсем. Зато шанс походить два поля подряд отпадет, если инициативы меньше. Поэтому Вы можете не ставить инициативу и молиться на рандом, либо привести боевые характеристики в порядок и не сталкиваться с такими проблемами, а создавать их самостоятельно)

а не вы ли говорили что ходить по столько полей просто ни реально? 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых