Перейти к содержимому


Фото

Аура: Разум инженера


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 16:09

Здравствуйте, я игрок 16 уровня с рангом 7-го. Я гном, имеется комплект КШ с аурой Разума инженера. (Аура. Ваш Базовый урон и Максимальный урон увеличиваются на (17%+0,6% за каждый ваш ранг) от характеристик противника .)

 

Учитывая руну поглощения у противника, то аура мне даёт 10,6% прироста к базовому урону и максимальному урону, по сравнение со Шмотом ПГ, это ничто.

 

Мне дешевле и выгодно надеть ПГ и наложить 4 и более эффекта, что даст +40% к приросту конечного урона, что во много раз эффективнее нежели аура Инженера.

 

 

Рассмотрим такую картину, разумеется, большая отдача от инженера идёт когда противник толстый по характеристикам, но если же противник худой, то и от ауры никакой прибавки нет особо, это капля в мировой океан. В одном случае инженер даёт что-то, а в другом нет.

 

 

Ореол, ему вообще фиолетово, есть ли характеристики или нет. Аура выигрывает в любом случае.

 

Ну и вопрос у меня к вам:

 

Будет ли, или вообще, пересмотрена аура Инженера в целом усиление или переработка механики?

 

http://forum.tmgame....=81947&p=889871

 

Подпесь.

Пячать.


Изменено: Воин Кеоши, 29 Апрель 2016 - 16:10

  • 6
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 17:42

Здравствуйте, ауру Инженера пока менять не планируется, зато ожидаются изменения в ПвЕ-аурах, в том числе Гадзога.


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых