Перейти к содержимому


Фото

Победители праздничных конкурсов


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 16:28

Отгремели гуляния, отзвенели бокалы и отзвучали тосты — вот и остался позади день рождения Техномагии, и пошел девятый год мира Элинор. Игроки здорово постарались, чтобы поддержать атмосферу праздника, сочинив душевные поздравления и оформив свои праздничные столы, а летописцы представили свои лучшие истории для литературного конкурса.

Пришло время наградить лучших участников конкурса, распределив призовые места.


Конкурс «Поэтические поздравления»

 

Немало теплых слов было сказано игроками друг другу, Техномагии и администрации. Но больше всех тронуло поздравление от участника Randile — это первое место с наградой  10 зелий мастера и охотника, 10 магических свитков доблести, 10 заговоренных свитков удачи и 10 ярмарочных фляг отрицания (либо фляг всезнания).

Второе место занимает стихотворение от воина Цыганин Элинора, и он получает в награду по 7 перечисленных зелий, свитков и фляг.

Выбрать одного участника на третье место не удалось, поэтому сразу два игрока занимают эту позицию и получают по 5 зелий, свитков и фляг: это Луша11 и UniversuM.

Поощрительные награды в виде 5 заговоренных свитков удачи получают участники -deXter- и mitval.

13582.gif?97035 13583.gif?63473 3706.gif?47348 11740.gif?18241 2820.gif?8247 2828.gif?56845

 

Конкурс «Праздничный стол»


При выборе победителей этого конкурса некоторые администраторы были голодны, поэтому выбирали самые аппетитные блюда, другие обращали внимание на оформление, а третьи — на идею. Тем не менее, первое место выбрано единогласно — это ms_vendetta с великолепным тортом! Награда за это место 3000 кристаллов и 10 печенек с предсказанием.

Второе место на конкурсе занимает -Zlatik- с аппетитными суши, награда: 2000 кристаллов и 7 печенек с предсказанием.

Третье место достается -Snowflake- за красивый и богатый праздничный стол.

Также хотелось бы отметить наградами участников Universum, -Малявочка- и Honey Bunny: им вручается по 3 печенья с предсказанием, которые, как мы надеемся, принесут выгоду своим обладателям.

10026.gif?37138


Конкурс «Элинорская летопись»

Славно постарались мастера пера для праздничного литературного конкурса. Созданные ими образы сумели перенести читателей мир героев и погрузить в их историю. Благодарим всех участников за увлекательное чтение. Распределить победителей по местам оказалось невозможным, потому что их работы были оценены одинаково высоко. Поэтому призовой фонд в 22 000 Именных монет разделяется на три части, и каждому из победителей достается приз в размере 7500 Именных монет!

Итак, призерами стали:

Dentist0 — за рассказ о плененном гноме Баледиле, которому довелось вершить историю Элинора.

Apokalokintozis — за историю ученицы Донована, ищущей свой путь.

READY — за прекрасную версию событий минувшего февраля.

Эти участники также получают возможность установить форумное звание “Летописец Техномагии”.

Также поощрительными наградами в размере 1500 Именных монет отмечены работы участников Элинорий и Храбрый Ых.

8552.gif?17914
 

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!


  • 1

#2 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 19:40

Большое спасибо за конкурс! Было очень приятно написать историю по любимой игре, и уж тем более еще и получить за это приз) Также поздравляю всех остальных призеров, ваши работы этого достойны! И, надеюсь, литературные конкурсы продолжат существовать в том или ином виде...


Изменено: lesha1985, 29 Апрель 2016 - 19:40

  • 0

#3 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 21:17

:wub:  Спасибо.

 

 

Печеееенькиииииии :dance:


  • 0

#4 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 22:36

:kiss: Спасибо :)


  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 22:43

Большое спасибо! Только одна просьба- не могли бы вы убрать будильник на зельях и флягах? Как на праздники давали... А то за неделю  столько отбегать(


  • 2

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 22:44

И зелье...я в отпуск на три недели уезжаю(((


  • 0

#7 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 04:35

:smile3: Спасибо за ИМ. Приятно.

Еще раз с праздником!


Изменено: Интересненько, 30 Апрель 2016 - 04:42

  • 0

#8 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 11:02

Поставила "лайк" просьбе UniversuM, но все же надумала поддержать ее вслух - ОЧЕНЬ прошу прислушаться и убрать срок годности на зельях и флягах. Подарок шикарный, и большое вам спасибо! :)


  • 0

#9 Луша

Луша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 12:07

Тоже присоединяюсь к просьбам предыдущих ораторов-уберите  срок годности с зелья)) и большое спасибо за призы


  • 0

#10 READY

READY

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 18:08

Поздравляю с прошедшей годовщиной !

Спасибо за замечательный конкурс.


  • 0

#11 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2016 - 14:35

В свою очередь, тоже хочу поблагодарить за высокую оценку моих работ. К сожалению, награду за второе место в конкурсе "Поэтические поздравения" я так и не получил, хотя Русалочке еще позавчера вечером ответил, что хочу получить фляги отрицания. Выдайте, пожалуйста. (Ник в игре: Цыганин Элинора).

И еще мне, как и другим здесь отписавшимся, хотелось бы, чтобы на призовых флягах и зельях не было счетчика.


  • 0

#12 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2016 - 20:58

Я тоже еще не получила, но я и не спешу. Пусть подожду подольше, но, может, услышат и выдадут приз без срока годности.
  • 0

#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2016 - 10:23

Мне Всё сразу дали ) вот скоро Всё и сгорит... (
  • 0

#14 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 14:20

Всё же нет?


  • 0

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 19:52

Неделю назад призёры попросили убрать срок с фляг... За неделю никак нильзя заглянуть в данную тему и хотя бы послать (допустим меня) куда подальше с просьбой? Или хоть как-то отреагировать. У меня завтра сгорят три фляги, вы хоть ответье- мне не спать ночь,чтоб *приз отбегать*? Или всё-таки можно убрать им срок жизни?


  • 0

#16 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 20:40

Неделю назад призёры попросили убрать срок с фляг... За неделю никак нильзя заглянуть в данную тему и хотя бы послать (допустим меня) куда подальше с просьбой? Или хоть как-то отреагировать. У меня завтра сгорят три фляги, вы хоть ответье- мне не спать ночь,чтоб *приз отбегать*? Или всё-таки можно убрать им срок жизни?

Ясное дело не спать,никто никогда тут ничего не меняет особено подарки.(((


  • 0

#17 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 15:25

Неделю назад призёры попросили убрать срок с фляг... За неделю никак нильзя заглянуть в данную тему и хотя бы послать (допустим меня) куда подальше с просьбой? Или хоть как-то отреагировать. У меня завтра сгорят три фляги, вы хоть ответье- мне не спать ночь,чтоб *приз отбегать*? Или всё-таки можно убрать им срок жизни?

К сожалению, вашу просьбу выполнить невозможно.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых