Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 02:20

Здрасте) 

 

А можно узнать, планируется ли чинить магию лечение у хумов ? А точнее чтобы на мобах небыло отхила ? На точке респа моба смысла сражаться с хумом практически нету... Тупо хилочкой до потолка каждый уход на моба...
 

Пускай на волках хилятся, на гномах, но не на мобах же....

 

Ваш ответ наверное звать мантикору - верно? А то что в ответ вызывается волк 14,17,20 неважно...

 

Мне кажется или это неБОЛЬШОЙ дисбаланс?)

 

Либо как альтернативный вариант сделать чтобы во время боя мобы не появлялись в бою? После окончания ПВП боя только начинался отсчет респа моба...

 

Думаю логов, когда хум уходит на моба и возвращается с полным хп, думаю их есть у рассы гномов, а если и нету то наберется с лихвой за пару дней...

 

Либо сделать штраф на лечение на мобах хотябы 90%, что если уж так приспичило потеребонькать хилочку чтоб все камни в ноль слили за незначительное количество хп...

 

В бою использую руну опустошения и максимально возможные дары порядка по уровню и всеравно бестолку... Если на стороне гнома появился моб 90% что хум победит бой

 

В замен если на стороне хума отреспится моб, гном НИКАК не похилится на нем до потолка... Максимум это крис крови под последнии сработки ЭГ, но там даже и 10% хила не наберется от того сколько на нем похилился хум... Убив моба, гном ставит себя как минимум в неловкое положение,так как моб снова может появиться, только уже на стороне гнома... а неубивать трудно, ибо активирована БК и т.д. 

 

 

А То что берс режет хил это я думаю тоже не ответ... Как то так завелось в ТехноМагии что у мобов нету его, да и бить они как гномы не умеют, и даже если вы предложите ввести берс всем мобам это не выход из положения :D


Изменено: совковая лопата, 30 Апрель 2016 - 02:35

  • 4

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 17:42

Здравствуйте, на данный момент менять принцип лечения людей не планируется, потому что все способности должны работать и на мобах тоже.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых