Перейти к содержимому


Фото

ДР игроков

Игроки тоже рождаются

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 07:20

Приветствую! Вот уже 8 лет существует этот продукт, а до сих пор никто из разработчиков даже не задумался, что каждый год у клиентов, а ведь мы ваши клиенты, случаются Дни рождения! Вот у меня сегодня случился этот прекрасный праздник. Зашёл я в игру, и что я вижу? Ничего!! А было бы очень приятно получить какую-никакую анимашку в экране, да подарок от администрации. Типо, эгей, дорогой наш игрок, у Вас сегодня праздник? А получите подарочек, ведь мы ценим, что Вы с нами!!! Однако мы видим только "Мы тут разработали для Вас, сходите туда, сделайте это, хапните опыта. Либо мы тут сделали, вы залейте бабла и возрадуйтесь. Привязать можно к дате в инфе, поставить условие if, чтобы не меняли даты в год по 20 раз. 
Думаю, что давно пришла пора встать на путь клиенториентированности. Подарите вы лотереек, именных монет 1к, что-то что нельзя передать . Про талон на скидку на покупку говорить не буду. Подарили, кто-то купит, но и этого нет!


  • 6

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 17:33

Здравствуйте, спасибо, что подняли эту тему. Действительно в суете бесконечной работы над общими изменениями, внимание к конкретному игроку рассеивается. Однако привязываться к дате рождения в данном случае не совсем удобно, потому что если ограничивать изменение даты, то неизбежно найдутся игроки, допустившие ошибку, и решать их вопросы можно будет только в индивидуальном порядке. Известная всем и неизменяемая дата — это дата регистрации, к которой и возможно привязать получение бонуса. Мы рассмотрим этот вариант в обозримом будущем.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых