Перейти к содержимому


Фото

Денежное дерево


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2016 - 12:11

Добрый день.

Согласно заметкам о Денежном дереве (тык) :

Денежные деревья Администрация планирует ставить на острова союза,
то есть острова между дикими и клановыми островами.

Из этого я делаю вывод, что создание денежного дерева будет выгодно клану.

Т.к. выгоду имеет клан - то для скорейшего достижения этой цели рационально задействовать каждого члена клана.

Т.к. действие актуально для всего клана - оно реализуется через казначея.

Каким образом каждый член коллектива получит выгоду из того что мы сплотились и сконцентрировав усилия собрали на казначее необходимое количество листьев (а из листьев побеги, а из побегов - ветвь, а из ветвей - дерево). Какие аргументами я могу оперировать чтобы мотивировать коллектив добиться поставленной задачи? Что даст клану это дерево?

 

Многие игроки спрашивают меня "Почему бы нам не собрать клановое денежное дерево? Оно же должно дать нам некое игровое преимущество!". Многие игроки понимают, что немного толка от того что у каждого по 3-4 побега или может даже ветвь - толк будет если мы объединившись соберем Дерево.

 

Подводя итог вышеизложенному подчеркну наш вопрос:

Что даст клану это дерево?

Какое количество Именных Монет будет давать дерево, и как они будут распределяться на всех сокланов?

Возможно ли установить дерево на 2м сервере в принципе (ведь у нас нет острова союза, то есть острова между дикими и клановыми островами)?


  • 2

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 17:36

Здравствуйте, на данный момент разработка нового порядка работы клановых и диких островов находится на стадии планирования и составления концепции, поэтому сейчас еще нельзя сказать наверняка, какая роль будет отведена деревьям и какое преимущество получат его обладатели. Как только будет что анонсировать, мы обязательно анонсируем.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых