Перейти к содержимому


Фото

Ссылки на шмотки из нового описания

Ссылки

  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2016 - 10:03

http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=2173
Сделайте ссылки на список вещей, чтобы можно было переходить с описания "Количество вещей", как было раньше. Сделали новый интерфейс, а о такой мелочи не подумали. Приходится каждую шмотку искать либо на ауке, либо на игроках. . 

Усиление 1 Количество вещей: 5 stats-corn_top_l.gif   stats-corn_top_r.gif         Шлем     Броня     Кольчуга     Штаны     Обувь

Зачем нужен этот список, если с ним ничего не сделать? Чтобы просто посмотреть? 


  • 5

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2016 - 17:38

Список этих вещей относится как минимум к 5-и комплектам вещей. На какой из комплектов по-вашему должна вести ссылка и почему? Чем другие хуже?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2016 - 18:45

а как понять какая аура на игроке?


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2016 - 20:17

а как понять какая аура на игроке?

На оружии или амулете:

f44f61698b.png


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 20:46

Список этих вещей относится как минимум к 5-и комплектам вещей. На какой из комплектов по-вашему должна вести ссылка и почему? Чем другие хуже?

Вот почти год я тут не был и ничего не поменялось. Вы помните, как было раньше, а? Нажимаешь на кнопку "Усиление" и открывался список из количества вещей. Каждую вещь можно было ткнуть в этом списке. Каждую. Открыть и глянуть. Сейчас же на ауке я сижу, мне нужно найти, допустим, фул сет Убийцы. На ауке продают 4 вещи. Где мне взять ещё две вещи и оружие, чтобы посмотреть на них статы? Лезть в библиотеку или вылавливать в списке на локе игроков в этом шмоте? А если я где-нибудь в подземке в этот момент и туда топать 10 минут? Бежать на площадь, смотреть игроков, а потом бежать назад? Вы реально не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чём я  говорил в топике! Данный список создан не для игроков. Он абсолютно неудобен! Я вообще не понимаю, от чего отталкивались, когда создавали ЭТО! 


  • 2

#6 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:05

Вот почти год я тут не был и ничего не поменялось. Вы помните, как было раньше, а? Нажимаешь на кнопку "Усиление" и открывался список из количества вещей. Каждую вещь можно было ткнуть в этом списке. Каждую. Открыть и глянуть. Сейчас же на ауке я сижу, мне нужно найти, допустим, фул сет Убийцы. На ауке продают 4 вещи. Где мне взять ещё две вещи и оружие, чтобы посмотреть на них статы? Лезть в библиотеку или вылавливать в списке на локе игроков в этом шмоте? А если я где-нибудь в подземке в этот момент и туда топать 10 минут? Бежать на площадь, смотреть игроков, а потом бежать назад? Вы реально не понимаете или делаете вид, что не понимаете о чём я  говорил в топике! Данный список создан не для игроков. Он абсолютно неудобен! Я вообще не понимаю, от чего отталкивались, когда создавали ЭТО! 

 

согласен, поначалу тоже было жутко неудобно, но как-то привык за год)

 

по поводу найти все вещи убика: шлем убика это http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5969, просто меняешь последние цифры, и смотришь остальные вещи. например, наплечники убика http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5968 и т.д.


  • 0

#7 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 14:48

согласен, поначалу тоже было жутко неудобно, но как-то привык за год)

 

по поводу найти все вещи убика: шлем убика это http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5969, просто меняешь последние цифры, и смотришь остальные вещи. например, наплечники убика http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=5968 и т.д.

Это всё прекрасно, но это не для людей тема. Всё-таки игрокам тоже должно быть предельно удобно в этой игре. И информативность нужно повышать. Благодарю


  • 1

#8 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 19:40

http://w0.tmgame.ru/...sinfo.php?id=40 - вот шмот колизея. Всё предельно просто и ясно. Зачем надо было городить огород - непонятно! 


  • 2

#9 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 20:12

http://w0.tmgame.ru/...sinfo.php?id=40 - вот шмот колизея. Всё предельно просто и ясно. Зачем надо было городить огород - непонятно!

А на старшие доспехи такую же ссылку плиз
  • 0

#10 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 18:26

А на старшие доспехи такую же ссылку плиз

Их нет, в этом и затырка, в этом и соль этого топика, чтобы вернули старую схему, а не то, что сейчас, не для игроков. 


  • 0

#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 07:21

А на старшие доспехи такую же ссылку плиз

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=440

Ну вот покупной инженер... еще старше до 14 - 19 точно должны быть


  • 0

#12 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 07:23

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=383


  • 0

#13 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 07:34

Вот это классно, подумаем что тут удобно можно сделать, может себе в базу все закину да сделаю вывод)))


  • 0

#14 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 12:54

Вот это классно, подумаем что тут удобно можно сделать, может себе в базу все закину да сделаю вывод)))

Это, конечно, хорошо...

 

Только, насколько я понял автора, он просит элементарного удобства для игроков от администрации.

Согласитесь, но ползать по разным сторонним сервисам-ресурсам не так уж и удобно... Особенно в поисках элементарных вещей. Которые раскрываются на раз-два...

 

Вот Поппи от имени Администрации изобразила из себя эдакую блондинку...

А вот казалось бы, чего проще -- 5 комплектов? Действительно -- большая проблема вместо одного некликабельного столбика "шлем", "броня" и т.д. нарисуй пять столбиков: "шлем убийцы" -- "шлем такой" -- "шлем сякой"...

 

Чтобы все комплекты были в зоне кликабельности...

 

Проблем -- ровно ноль. А юзабилити повышается неимоверно...

Впрочем... Нда...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#15 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 13:49

Это, конечно, хорошо...

 

Только, насколько я понял автора, он просит элементарного удобства для игроков от администрации.

Согласитесь, но ползать по разным сторонним сервисам-ресурсам не так уж и удобно... Особенно в поисках элементарных вещей. Которые раскрываются на раз-два...

 

Вот Поппи от имени Администрации изобразила из себя эдакую блондинку...

А вот казалось бы, чего проще -- 5 комплектов? Действительно -- большая проблема вместо одного некликабельного столбика "шлем", "броня" и т.д. нарисуй пять столбиков: "шлем убийцы" -- "шлем такой" -- "шлем сякой"...

 

Чтобы все комплекты были в зоне кликабельности...

 

Проблем -- ровно ноль. А юзабилити повышается неимоверно...

Впрочем... Нда...

соглашусь, но есть такое наблюдение, если на стороннем ресурсе появляется что то удобное, то оно потихоньку появляется и в игре, а так почему то нет. Вспомни примерочные - появилась кузня, нубометр - появились дополнительные колонки в инфе персонажа, там где боевые характеристики... еще по мелочам было такое же


  • 0

#16 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 15:19

...

 

Вот Поппи от имени Администрации изобразила из себя эдакую блондинку...

А вот казалось бы, чего проще -- 5 комплектов? Действительно -- большая проблема вместо одного некликабельного столбика "шлем", "броня" и т.д. нарисуй пять столбиков: "шлем убийцы" -- "шлем такой" -- "шлем сякой"...

.....

Проблема в том что комплекты теперь можно мешать и на эту не мальнькую табличку ссылаются все игровые комплекты с аурой травма http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=2173.
Если туда воткнуть ссылки на вещи всех комплектов, то получится вообще монстр.
Как вариант - у каждой вещи сделать ссылку на усиление (как сейчас) и ссылку на комплект как было ранее (хотя это тоже усиления и они остались в базе, но со старыми значениями).


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#17 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 15:25

Это связано с изменением механизма выдачи ауры и с возможностью смешивать комплекты, как было уже написано выше. Целесообразность этого нововведения можно обсудить в разделе "Вопросы разработчикам".


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая






Также с меткой «Ссылки»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых