Перейти к содержимому


Фото

Эликсиры рецепты дроп.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 12:51

Будет ли что то меняться в этом направлении, сейчас извините меня просто бардак для мелких уровней... беру как пример 9 лвл с более мелкими так же все...

9 уровень- нужен обкаст рыжий на него идут ресурсы- с 13-14 мобов- следовательно я их бью и получаю в качестве бонуса с 14 лвл синию могучку которую смогу использовать через 5 УРОВНЕЙ красный обкаст он мне пригодиться через 2 уровня и еще какой то обкаст на старшие уровни.

 

Для того что бы мне получить обкаст по уровню мне нужно бить мобов с которых htc идет на производство СИНЕЙ расходки... 

и только с 11 уровня все выравнивается(более менее там) там есть свои НЕДОЧЕТЫ но о них могу в личку написать если интересно.


  • 1

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2016 - 18:20

Здравствуйте, действительно еще много лет назад сложилась такая ситуация, что уровни эликсиров, мобов и ресурсов значительно различаются. Чтобы привести все в порядок, есть два пути: полностью пересмотреть уровни и дроп со всех монстров, что повлечет также пересчет рецептов, и преобразование линейки эликсиров на более равномерную градацию по уровням, например, зеленая расходка будет 7-10 уровня, синяя 11-13 уровня, рыжая 14-16, красная 17-19, фиолетовая 20+. Оба пути преобразования затрагивают интересы большого количества игроков и требуют значительного количество времени. Нам больше импонирует решение с изменением уровня расходки и соответствующих медалей, но взяться за эту задачу в ближайшем будущем не получится.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых