Перейти к содержимому


Фото

квест сумка гробфтов


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

#1 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 23:22

здравствуйте подскажите сколько противников нужно убить в колизее чтоб упала чстица духа на этот квест. выбил за последние дни 2 молота амулет поножи и перчатки 5 вещей падают не с 2-3 противников. может рандом как и в апреле с монетами забыл про часть игроков? я понимаю что разбос может быть но 5 и 500 или 5000 надо убить? есть ли смысл делать квест и когда она упадет? сколько максимальное число противников? есть ли смысл делать квест или я зря собирал жетны и прочее


  • 0

#2 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 23:27

здравствуйте подскажите сколько противников нужно убить в колизее чтоб упала чстица духа на этот квест. выбил за последние дни 2 молота амулет поножи и перчатки 5 вещей падают не с 2-3 противников. может рандом как и в апреле с монетами забыл про часть игроков? я понимаю что разбос может быть но 5 и 500 или 5000 надо убить? есть ли смысл делать квест и когда она упадет? сколько максимальное число противников? есть ли смысл делать квест или я зря собирал жетны и прочее

 

мне упал где то с 10го боя для сумки 12 лвл.. а для 9 лвл - со второго. Тут действительно не угадаешь.


  • 0

#3 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 00:33

Кому то с 1 боя падает, а кто то и 15 гномов убил, но частицу так и не получил.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#4 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 05:33

5 шмоток не за двух и не за 10 побед дают)) и это за последние дни только. я понимаю что рандом но с монетами ж этот рандом не для всех включили)) может и мне так))) спрашивал всех все говорят до 10 боев))) у меня их уже больше было


  • 0

#5 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 05:43

Мне не нужна эта частица, а упала с первого боя, сразу же, как квест был взят


  • 0

#6 Не Великий комбинатор

Не Великий комбинатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 12:34

5 шмоток не за двух и не за 10 побед дают)) и это за последние дни только. я понимаю что рандом но с монетами ж этот рандом не для всех включили)) может и мне так))) спрашивал всех все говорят до 10 боев))) у меня их уже больше было

могу и ошибится,но возможно это связанно с лвлом?хотя это и не указывается в инфе частицы духа,он вроде с 1го лвла),квест-с 6,а сумка с руной-с 8. 


  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 13:31

Мне вроде со второго упала... хотя мне тоже не нужна была. Сделай вид, что тебе не надо всё получится)))
  • 0

#8 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 15:43

Мне вроде со второго упала... хотя мне тоже не нужна была. Сделай вид, что тебе не надо всё получится)))

Ага! Заходишь в бой и гному подарок шлешь "Мне частичка сооооовсем не нужна!". Гном от удивления бамс!!! и рожает частичку! Ну, или там хум!))) И она в конце боя аккуратненько так тебе падает в сумочку!))


Изменено: Олечичка1, 22 Май 2016 - 15:44

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#9 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 10:42

А вообще хотелось бы ответ услышать все же каков процент выпадения частицы? Большинству, по опросу, выпадало с 1-3 боя, но некоторым с 15-20 ни чего так и не выпало. Может правда забыли включить, как в свое время юбилейные монеты?


Изменено: Олечичка1, 23 Май 2016 - 10:43

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:51

Вероятности дропа предметов не разглашаются. Можем только сказать, что зависимости от уровня игрока в данном случае нет.


  • 0

#11 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 00:32

мне не нужны ваши предметы и их вероятность. я прошу проверить ваш рандом. с монетами вы тоже говорили что все в порядке пилите шура гири они золотые. потом оказалось что не так это может и с частицей этой так. это кестовый предмет я не прошу чтоб мне жетон упал или то что можно купить или продать. если она мне упадет через три четыре лвла то она уе не нужна будет. или вы смеетесь? секретная информация? выпадение частицы )))) частица это не предмет а квестовый хлам. спасибо за ответ. очень помогли)))) решили проблему сразу )))) пилите шура они золотые. классика не стареет


  • 0

#12 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 13:48

Вероятности дропа предметов не разглашаются. Можем только сказать, что зависимости от уровня игрока в данном случае нет.

Уважаемый Вестник! Он не просит Вас сказать зависит или нет дроп от уровня перса. Я так понимаю, что он хочет что бы Вы проверили не забыли ли ему включить квест на частичку, как в свое время был баг с коллекционными монетами, когда не всем этот квест включили.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#13 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 14:09

Нет, не забыли. Как уже выше было сказано - дроп данного предмета не зависит от уровня игрока.


  • 0

#14 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 14:45

Нет, не забыли. Как уже выше было сказано - дроп данного предмета не зависит от уровня игрока.

 

А от чего он зависит? Как обычно, от того повезет или не повезет? То есть в случае тотального невезения человек не сможет выполнить этот или любой другой подобный квест НИКОГДА??

 

Вы правда считаете, что это нормально?
 


  • 0

#15 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2016 - 08:13

большое спасибо всем. выбил. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых