Перейти к содержимому


Фото

Мусолим ТС

ТС

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Mellita

Mellita

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 12:57

Здравствуйте.

 

Вы конечно переделали награду в ТС, но это ничего не изменило, как не было игроков в них так и нет.

 

Я не хочу говорить за других, но я думаю таких много. Я хочу качать репутацию тьмы и для этого нужно ооооочень много ниток и узоров и еще куча всего. Чего только стоит сварить "плащ тьмы".

 

Так для того что бы набить этих ниток нужно ходить в ТС, ах да, это ведь не секрет! Как туда ходить если никого там нет??? Еще нужно собрать и организовать свою расу так и уговорить противоборствующую расу сходить в ТС, чата конечно же нет и все приходится делать подарками, уже не говоря о других схемах игры в ТС.

 

Вот плавно подхожу к вопросу :derisive: Не буду давать предложения или вариации как надо переделать ТС, вам все равно виднее, но неужели так сложно придумать такой механизм добычи ниток, что бы игрок не зависел от других игроков? Вы что нибудь вообще предпринимаете в этом направлении и если да, то когда будут изменения?


  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 17:59

Здравствуйте! Дело в том, что Техномагия относится к числу MMORPG, а в таких играх всегда большая часть наполнения мира доступна лишь при взаимодействии с другими игроками. Прокачка репутации Тьмы как раз относится к такому наполнению, поэтому не стоит ожидать, что когда-либо нити можно будет добывать без участия в ПвП в Темных сводах.


  • 0





Также с меткой «ТС»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых