Перейти к содержимому


Фото

Подарки в инфу персов и встреча2017


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 10:05

Доброго времени суток.

 

1) Будут ли подарки в инфу персонажей людей участвовавших в конкурсах на Встрече игроков и администрации.

 

Я конечно понимаю что вы обиделись на то что пришло мало людей, но подарки за конкурсы это как бы традиция. Хотя вы от традиций легко отошли выдавая призы))

 

 

2) Опять про призы)) Судя по вашему (имхо, не совсем логичному) объяснению, призы были разделены между победителями занявшими соответствующие места. 

В связи с чем вопрос. Будет ли выдан полный обещанный приз (10к ИМ) Синусоиде, занявшей третье место в одиночку и получившей всего половину приза. Если нет , то почему ? 

 

3) Несколько человек у меня интересовались , есть ли смысл ехать на следующую встречу игроков с администрацией.

Планируется ли встреча в 2017г?

Судя по тому что в этом году вы вложили много сил и средств в организацию, а людей пришло мало, я предполагаю что встреч больше не будет?

Вы явно обиделись, но не понятно почему отыграться решили на тех кто пришел.

 

Даешь подарки в инфу! Не попирайте традиции.

 

:rip:

 

На вечно ваш, РАСЧЛЕНИТЕЛЬ (он же Сорри) :derisive:

 

 

 


  • 1

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 18:01

Здравствуйте! Не совсем понятно, для чего именно вы пытаетесь выставить нас обиженными. Возможно, так вы хотите завуалировать собственное разочарование? Я вас понимаю, и мне очень жаль, что вы не получили того, чего хотели. И все же вопрос пересмотра наград я оставлю закрытым, потому что, как было сказано ранее, ошибки организации учтены, и мы постараемся не попадаться на них в будущем.
Что касается подарков в инфо, то традиция, несомненно, приятная, и мы будем ее продолжать в следующих конкурсах.
По вопросу будущей встречи хочется, конечно, ответить утвердительно. Встреча обязательно состоится, если позволят обстоятельства, потому что несмотря на критику пришедших и непришедших, познакомиться и пообщаться с вами было очень приятно!


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых