Перейти к содержимому


Фото

ТОП летнего рейтинга


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 05:42

Добрый день!

Сначала предыстория: летние рейтинги на различного рода фарм (в нашем случае это сначала улей, потом колизей) подразумевает максимальное нахождение персонажа в игре. Мне стало интересно и я поставил на отслеживание некоторое количество персонажей. Итого получилось что в первом рейте 1 персонаж фармил больше трех суток без остановок с паузами не более 10 минут  между боями, во втором рейте уже 3 персонажа таких, которые фармили так же больше трех суток (!) без перерыва. Кроме этого, в рейтинге с колизеем читал очень внимательно чат и даже пообщался с некоторыми игроками, и понял, что определенным персонажам просто не давали нормально играть, затягивая бои и просто не давая сражаться, причем не давали те, которые в рейте не участвуют.

В связи с этим возникли некоторые вопросы.

1. Уже разрешено играть одним персом несколькими людьми?

2. Если не разрешено, будет ли проводится проверка по поводу фарма без остановок определенными личностями?

3. Насколько корректна договоренность с противоположной расой о противодействии определенным игрокам (глядя на подарки, в этом даже поучаствовал представитель модерации, о чем возникает отдельный вопрос а не сливает ли он инсайдерскую информацию...)

 

Просто хочется играть честно, а никак... как это не обидно. 

 


  • 24

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2016 - 18:40

Здравствуйте!

1. Нет, не разрешено.

2. Да, проверки проводятся.

3. О договоренностях есть пункт 5.29 в Пользовательском Соглашении. Ситуацию с модератором невозможно комментировать без дополнительных сведений. Прошу вас выслать подробности мне личным сообщением. Спасибо!


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых