Перейти к содержимому


Фото

Проверьте статы.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 23:01

Меня интересует конкретно стат меткость (конечно в идеале проверить все) , есть подозрение что у меня не правильно идёт начисление на персе. Именно по медалям и бонусам за уровни, т.е не учитывая шмот. Так как случайно сравнил 2ух своих персов 17 и 14 уровня и оказалось что у 17того меньше меткости чем у 14го. Было время когда я несколько лет не играл и зайдя в игру у меня статы были неправильные а именно ослабление, мне его пересчитали и исправили, есть подозрение что не только этот стат у меня не правильно начитывался, но проверить все статы я не в силах.. Просто взять именно меткость, её не так много в медалях а сравнивая даже не со своим персов у хумов на порядком его больше, опять же напомню не учитывая одежду, какие медали дают такой разрыв. Достиги тоже смотрел.

 

И вопрос: каким образом вообще могут сбиваться статы у игроков ? может в игре многие незаслуженно получают преимущество или наоборот ущемлены из за этого...

 

 

 

Только не закрывайте тему как проверите, я приведу пример..

 

 

 

Спасибо. 

 

Сервер земля древних

Клан защитники кхатога

Ник в игре gyyyg


Изменено: KaKa, 29 Июнь 2016 - 23:02

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2016 - 18:52

Здравствуйте!

Ранее действительно могли быть “лишние” значения характеристики из-за особенностей работы медалей. В начале года принцип начисления характеристик с медалей был изменен. Для игроков это прошло незаметно, потому что визуально ничего не изменилось, зато с технической стороны все стало более логичным и устойчивым, так что ситуации с неверными характеристиками от медалей на данный момент исключены.

Чтобы проверить вашего персонажа, нужно больше исходных данных: с кем вы его сравнивали, почему решили, что характеристики неверные. Вы можете обратиться с подробностями в раздел проблем игрового процесса, и мы осуществим необходимую проверку.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых