Перейти к содержимому


Фото

Спешу поделиться восторгом

удача элики печати

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2016 - 19:25

Тема была тут предложили написать сюда, скопировал как было (опережая возможные недопонимания, и, возможно, обиды, прошу читать текст в позитивном ключе, я никого не обвиняю, просто задаю вопросы, как привык в разговорном стиле, там даже веселые скобки оставил, для позитива )))

 

У меня есть один вопрос, скорее даже риторический, но все таки )) Вы поменяли печати, и теперь у меня 85 печатей на удачу, которая не работает и этими печатями я никогда не пользуюсь ))

В печатях на глушь было здоровье, ради которого я их покупал ) собственно вопрос - зачем мне ненужные печати дали? )))

И еще такой же вопрос )) у меня в рюкзаке были элики на глушь эпические, количеством на медаль )) удача на эту медаль была уже пропита. вопрос тот же - зачем мне ненужные элики? Дали бы то что не пропито, стойкость например )

Кроме того, зачем теперь стат сглаз у людей и стойкость у гномов? )) Бои с мобами/боссами итд никого не напрягают! ) Зачем теперь это пить, если пвп боях эти статы не нужны? На ком это пить? )

И подобный вопрос зачем мне 687 эликсиров удачи праздничных? ))

Общий вопрос - зачем мне столько бестолкового барахла в сумке теперь? почему не дали нужные эли? ) дали бы возможность выбирать на что заменить (стрелочка и выбор, как вы всегда делали), разобрать на составляющие, вернуть бабло... ну не знаю как, но как то не так, как вы это сделали, путем навязывания. Это же деньги какие потрачены были ) Количество настолько бешеное, что меня бесит это... даже с учетом что я сейчас почти не играю... там этого барахла теперь на несколько тысяч кристаллов!

У меня несколько тысяч кристаллов которыми я не могу воспользоваться! Самое смешное, что именно этими элями я никогда не пользуюсь (ну очень редко, в сравнении с другими). Во первых удача работает не так, как глушь.

Кроме того, это разные статы, это разные эликсиры, и использовались с другой целью - вы сами дали возможность играть с двумя статами, сделали шанс сработки 10% и поэтому была определенная статегия и тактика в использвании конкретных эликсиров.

В каком месте, например, броня (в печати на удачу) и здоровье (в печати на глушь) - одинаковые статы? Один стат статический - то есть выпил и всегда есть здоровье 160хп, второй динамический - 160 брони либо пашут либо нет. Как можно вероятностные характеристики уравнивать с постоянными!? Больше скажу 160 ХП это 176 хп прибавки от велика, в сумме 336 хп и 160 брони, которая либо пашет, либо нет... Где логика? ))

Эта ситуация сравнима с примерно аналогичным случаем, если ты держишь в банке доллары, рубли и евро. у тебя вдруг забрали евро и заменили на рубли 1к1. В этом примере курс разный, в нашем примере различным является ценность конкретных эликсиров и работа их в бою...

(забегая вперед отвечу - каждый сам определяет для себя ценность расчетами, или же эмпирическим путем)

 

Спасибо за внимание ))


  • 6

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 18:44

Здравствуйте. Шанс работы удачи в бою есть всегда и повышается при использовании соответствующих эликсиров и печатей, так что согласиться с тем, что удача не работает, невозможно. Ваши субъективные оценки этого стата также невозможно комментировать. Аналогично броня. Те 160 дополнительных единиц здоровья работают один раз за бой: вам нанесли урон и сняли этот единичный бонус. Броня же работает каждый удар, и дополнительный шанс срабатывания сможет спасти вас от куда большего урона чем 160 хп, а то и не один раз. Так что с вашими доводами согласиться не можем, хоть нам и жаль, что вы считаете такие усилители бесполезными. Можно лишь посоветовать отдать ненужные эликсиры Старьевщику, по золоту там прилично выйдет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых