Перейти к содержимому


Фото

Где дислайк


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2016 - 11:25

Вот читаю некоторые темы и до "блювоты" не то что бы я не согласен, а ... как не согласен. Вот и назрел вопрос а где можно ставить  dislike "против". Особенно интересно когда пишут если тема соберёт сколько то "лайков" значит она актуальна и т.д. А что если 20 игроков поставили их, а знаете сколько игроков против ?? особенно когда дают запрет писать в определённых темах, это и хитро и не честно, так как можно только поддержать автора, а выразить своё недовольство не дают со всеми вытекающими, а кто против бывает и большинство. 

 

Одна из таких тем снизу, давайте за башню сделаем голосование и кто ходил дадим им медали, а за какой это ... Я и сам раньше давным давно часто ходил туда, ну и что, всё таки это было по определённым причинам, я ждал прохода, я ждал победа там и ждал чеки и т.д, но за какой теперь давать медали, тупо халява. Мы туда ходили и знали за что, а теперь давай ещё и медали дадим за это, бред. На моём примере, я прокачивал эликсиры великана когда не было мешков с кристалами и рецептов на них по 1 голде за великан, дак давайте вернём мне деньги, так как теперь медали копеешные или возьмём тех кто вообще потратил на эту медаль кучу кристаллов, почему обесценили ? или я убил охренеть сколько мобов и давно уже закрыл половину достиг, дак почему когда их ввели не вернули мне сработки ? да и примеров таких куча, каждый знает для себя.. 

 

 

Если и вводить уже эти "глупые медали" дак только заново не учитывая предыдущие заслуги, вполне честно, т.к раньше мы шли по одним мотивам, теперь если их и введут ( хотя я и многие думаю будут против) будут туда ползать уже зная что не только есть шанс прохода и т.д но и просто на открытие медали, раньше шли только что бы пройти и получить проход со всеми вытекающими. 

 

 

И вообще уже тошнит от бесконечного кача, когда уже игра будет игрой.. Играть скоро не с кем а всё находятся личности, давайте ещё ещё.. Повторюсь что медали, шмот и т.д должны давать преимущества в боях а не господство над игрой, а пока решают только финансы.. Глупо выглядит когда игроки купившие себе всё в игре хвастаются что они пи.. какие крутые ребята, а 4ку простятскую собрать не могут. 

 

 

Офигенная идея была кем то предложена ввести 1ну ПВП локацию где все игроки равны будут, думаю через пару дней все игроки ТМ только в ней и будут жить, так как просто будет интересно играть, а реалу не с кем будет воевать так как все там тусоваться будут. Даже название уже есть " Хаотический бой" но на равных условиях ) 


  • 7
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2016 - 17:01

Здравствуйте, дислайков на форуме не будет. Если вы не поддерживаете автора, то свою мысль вы можете сформулировать словами в рамках правил форума — этот способ общения во много раз эффективные чем кликание в стрелочки “вверх-вниз”.
Если в какой-то теме стоит запрет на комментирование, это вовсе не значит, что обсуждать этот вопрос запрещено. Есть разделы “Круглый стол” и “Таверна”, где можно высказать своё мнение и провести дискуссию с другими участниками.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых