Перейти к содержимому


Фото

Королева Элинора: правила конкурса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:39

Славные воительницы, ловкие охотницы и умелые мастерицы! В мире Элинора вы одолеваете самых жутких монстров, изучаете темные подземелья, ведёте к победе отряды воинов, проводите успешные переговоры с торговыми партнерами, но в жизни каждая из вас является интересным человеком с набором уникальных качеств. Мы мечтаем узнать вас поближе, поэтому приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе Королева Элинора, где вы можете не только выиграть щедрые призы, но и завязать интересные знакомства и получить огромное удовольствие от комплиментов, которыми вас обязательно одарят зрители конкурса.

queen_tm.jpg
 

Для того чтобы стать участницей и выиграть призы, нужно выполнить несложное задание.

В разделе, посвящённом конкурсу, до 31 июля включительно создайте тему, в которой разместите информацию о себе.
— В заголовке или в теме укажите ник в игре и сервер.
— Выберите и опубликуйте 3 ваших лучших фотографии, на одной из которых обязательно должна быть запечатлена деталь, связанная с Техномагией (надпись, логотип, монитор с открытой игрой).
— Расскажите немного о себе: чем вы увлекаетесь, что любите, что умеете, на ваше усмотрение — то, что может быть интересно о вас зрителям и жюри. Рассказ вы можете дополнить фотографиями, отражающими ваши увлечения или таланты.


Готово! Теперь вы участница конкурса, и можете с удовольствием наблюдать за голосами, отданными за вашу кандидатуру!


Напомним о призах!


Все участницы, которые оформили тему по условиям конкурса, получат в награду прекрасное зачарованное кольцо. Оно будет иметь хорошие характеристики для вашего уровня, а также один раз за бой сможет защитить вас от смертельного урона. Использовать такое кольцо вы сможете до конца лета, так что торопитесь стать участницей конкурса Королева Элинора!

34e657cbe21244a9a8e6c6564b2b6d43.png 2f5981c5e25a49b69655acf082fbf270.png 2f5981c5e25a49b69655acf082fbf270.png 925ca3253b824e36941a19eea32cc86e.png 925ca3253b824e36941a19eea32cc86e.png
 

Три красавицы, которые будут выбраны командой администрации Техномагии, получат в награду солидный запас кристаллов:

1 место — 15000 кристаллов crystal.gif

2 место — 10000 кристаллов crystal.gif

3 место — 7000 кристаллов crystal.gif


Ещё три участницы, которые соберут наибольшее количество голосов зрителей, получат призы в размере 5000 кристаллов crystal.gif!


Итоги будут подведены в первую неделю августа.

 

Желаем вам отличного настроения и успехов!


  • 1

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:52

Дополнительные сведения о конкурсе
1. Чтобы открыть свою тему для конкурса, авторизуйтесь на форуме (или зарегистрируйтесь, если вы этого еще не сделали), затем в разделе "Королева Техномагии" нажмите на кнопку "Новая тема".
2. Чтобы загрузить фотографию в Интернет, вы можете воспользоваться сервисом
savepic или другими аналогичными, либо предоставить ссылку на фотографию из соцсетей.

3. Голосование за участниц проводится путем поднятия рейтинга первого поста в теме конкурсантки. Голоса будут зафиксированы 1 августа в 10:00.

4. Зрителям запрещается критиковать участниц в теме, оставлять оскорбительные и прочие сообщения с негативным окрасом.

5. Кольца королевы будут рассылаться новым конкурсанткам не чаще чем раз в сутки. Если вы не получили подарок спустя это время, вы можете обратиться к Вестнику.

6. Одна участница может выиграть одновременно и главный приз, и приз зрительских симпатий.


  • 2

#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 00:13

Можно вопрос? В правилах конкурса указано, что должно быть ТРИ фотографии самой участницы. На деле всё иначе обстоит. Могу ли я тогда добавить фотографий, например? Спасибо


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:20

Можно вопрос? В правилах конкурса указано, что должно быть ТРИ фотографии самой участницы. На деле всё иначе обстоит. Могу ли я тогда добавить фотографий, например? Спасибо

Здравствуйте, добавлять больше фотографий можно, но взяты для рассмотрения из них будут только первые три.


  • 0

#5 смерть_хумам

смерть_хумам

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 19:58

Скажите пожалуйста, может ли принять участие в конкурсе девушка, играющая мужским персонажем?) В правилах ограничения нет, но все же уточнить бы. 


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2016 - 10:46

Скажите пожалуйста, может ли принять участие в конкурсе девушка, играющая мужским персонажем?) В правилах ограничения нет, но все же уточнить бы. 

Здравствуйте! Такого ограничения в конкурсе не имеется, следовательно девушка может принять участие :)


  • 0

#7 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2016 - 10:56

Как можно выявить сердобольных мамаш или бабушек, которые выставляют вместо своих фотографий фотографии дочек и внучек, очень далеких от ТМ ? Королевы безразличного им и неведомого мира Элинора ?


  • 1

#8 Умка

Умка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2016 - 17:27

Привет! А почему всем дали колечко, а мне нет?

Хочу чтобы просто в сумке лежало и глаз радовало))) :blush2:


  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2016 - 19:03

Привет! А почему всем дали колечко, а мне нет?

Хочу чтобы просто в сумке лежало и глаз радовало))) :blush2:

Здравствуйте, кольцо было вам отправлено с 10:44, но оно попало в почту и удалилось спустя час. Выдадим его заново.


  • 0

#10 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2016 - 03:20

Как можно выявить сердобольных мамаш или бабушек, которые выставляют вместо своих фотографий фотографии дочек и внучек, очень далеких от ТМ ? Королевы безразличного им и неведомого мира Элинора ?

Ну мы лично своих девушек знаем)))

 


  • 0

#11 Боннифация

Боннифация

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2016 - 13:02

Как можно выявить сердобольных мамаш или бабушек, которые выставляют вместо своих фотографий фотографии дочек и внучек, очень далеких от ТМ ? Королевы безразличного им и неведомого мира Элинора ?

Это,как я понимаю,до сих пор камни в мой огород? :D


  • 0

#12 -Гефест-

-Гефест-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2016 - 14:37

Как можно выявить сердобольных мамаш или бабушек, которые выставляют вместо своих фотографий фотографии дочек и внучек, очень далеких от ТМ ? Королевы безразличного им и неведомого мира Элинора ?

а зачем, выявлять, вы сами видите, что в конкурсе участвуют и бабушка, и женщины и молоденькие девченочки.Смысл скрывать себя.Я Думаю никто не скрывает. тут правильно кто-то написал, что своих они знают в лицо))))


  • 0

#13 -Гефест-

-Гефест-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2016 - 20:55

Я точно не выиграю, ведь я не состою в клане, и не бегаю по локациям с просьбами голосовать за меня. Ладно !!!!!!!а я ведь не пропускала еще не один конкурс с 14 года. попробую свои силы :smile3: :grin: 


  • 1

#14 туська

туська

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Nurnberg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2016 - 07:36

Спасибо за колечко! Очень помогает)


  • 0

00000017.gif14_small.png- ТуськА -         TuskA.gif


#15 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2016 - 05:39

Я в пятницу подала заявку на участие, сегодня воскресенья, а колечко не дали, я плакаль и рыдаль. Дайте мне, мою прелесть)) 


  • 0

#16 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2016 - 06:07

Вопрос к администрации.Если верить пользовательскому соглашению,то играть в игру может человек достигший 18 лет...Тогда почему в конкурсе участвует девочка 14 лет http://forum.tmgame....howtopic=83180  ??? Ведь правила должны быть одинаковы что и для игры и для форума и для конкурсов!!!Соглашение пользователя должно быть равным для всего!!!


  • 1

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 15:13

Я точно не выиграю, ведь я не состою в клане, и не бегаю по локациям с просьбами голосовать за меня. Ладно !!!!!!!а я ведь не пропускала еще не один конкурс с 14 года. попробую свои силы :smile3: :grin:

Вы не одиноки.. и все знают, кто, бегая по локам, просит голосовать... да ведь только в администрации тоже сидят не олухи, да и решение по коронованию будут принимать они, и неважно сколько лайков собрано под фотами. Лайки - это номинация "Зрительских симпатий".  И еще вопрос, при чем тут состоите Вы в клане или нет? или вы считаете что если в клане, то больше голосов? Тоже могу оспорить.. глядя на лайки в моем голосовании - там больше голосов других игроков. 


  • 0

#18 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2016 - 20:05

благодарю за колечко)


  • 0

#19 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2016 - 01:03

Прелесть, а не колечко )

Спасибо )


  • 0

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2016 - 09:58

Вопрос к администрации.Если верить пользовательскому соглашению,то играть в игру может человек достигший 18 лет...Тогда почему в конкурсе участвует девочка 14 лет http://forum.tmgame....howtopic=83180  ??? Ведь правила должны быть одинаковы что и для игры и для форума и для конкурсов!!!Соглашение пользователя должно быть равным для всего!!!

Прочитайте, пожалуйста, Пользовательское соглашение целиком.

5.17 ... В случае, если Пользователь не достиг возраста совершеннолетия, посещение и использование Портала возможно только с согласия и под ответственность родителей или лиц, осуществляющих опекунство над несовершеннолетним.

Таким образом, несовершеннолетним игрокам не запрещено играть в Техномагию и, соответственно, участвовать во всех ее мероприятиях.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых