Перейти к содержимому


Фото

Планируется ли пересмотр минимального шанса на сработку глуши/удачи


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2016 - 11:35

Интересная картина получается!

Провел бой с хумом, по нубометру у него на персе 1,2к удачи (это чисто медали, ни в шмоте, ни в биже у него удача не поставлена).

У меня на персе около 1,6к сглаза, НО ПРИ ЭТОМ у него удача проскакивает чуть ли не после каждого использования Ритуала крови или Двойной атаки. Мой антистат ВЫШЕ его СТАТА, ваш минимальный порог сработки в 10% абсолютно НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЕТ.

Зачем вообще антистаты нужны, если в ТМ эти пресловутые 10% постоянно проскакивают.

1) Планируется ли пересмотр этих 10% в сторону уменьшения, пускай будет какой-то шанс на глушь/удачу всегда, но он должен быть намного меньше, чем на данный момент.

2) Почему не сделать просчет глуши/удачи на конец хода? Ведь всем понятно, что у хумов за счет специфики магий количество нанесенных ударов по противнику в 2-3 раза выше, чем у гномов и соответствено шанс на удачу ВЫШЕ. Почему все не выровнять под одну гребенку, дамаги хумов и гномов привели к более менее равным, а очевидные вещи не правите.

3) Когда наконец пересмотрите магии ЭГ и Лечение. Сколько можно терпеть, когда бой идет на равных, НО в какой-то момент хум на своем поле либо складывает черепа либо жмет РК со сработкой удачи, и понеслось....тыкаем Лечение на все камни, и вуаля, 5...7 кликов и плюс 5-6к хп только с этого поля. Гном же в течение всего боя ждет когда у хума спадет щит что бы хоть какое-то количество хп в плюс положить, но при этом надо не забывать, что отхил для гнома идет от нанесенного дамага, т.е. получаем полный набор условий:

 - яростный-бронебойный удар прошел/не прошел,

 - выбита руна света или нет (обращаю внимание, что эта руна исключительно работает против гномов)

 - попал удар в блок или нет

 - выбита руна терпения у хума или нет (опять же руна терпения исключительно работает против гномов)

 

Складывается впечатление, что у вас предвзятое отношение к одной из рас, а не объективное суждение.  


Изменено: Мистер Х, 09 Июль 2016 - 11:39

  • 7

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 18:46

Здравствуйте!
1. Базовый шанс будет снижен ближе к концу месяца. Сейчас завершается испытание
2. К сожалению, такой вариант в текущей системе невозможен. Вообще не было цели выравнивать урон людей и гномов, это произошло спонтанно при наложении различных обстоятельств. Как уже упоминалось, в настоящее время хотелось бы немного увеличить урон гномов и соответственно снизить урон людей, но не напрямую, а косвенно.
3. Эта магия в обновленном варианте сейчас находится на стадии испытаний. Да, этот процесс идет не быстро, но в таком деле спешка может пойти только в вред. Надеемся на ваше понимание.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых