Перейти к содержимому


Фото

Конкурс в застенках


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 TATU

TATU

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 07:26

Проведение конкурса на выбор Королевы считаю крайне примитивным и неподготовленным. В реальной жизни конкурсантки отвечают на вопросы жюри и зрителей, танцуют, поют, декларируют стихи и извините, раздеваются. Все это нам конечно не подходит, но задавать вопросы почему нельзя ? Или вопросы к ним могут пагубно повлиять на неустойчивую детскую психику ? Судя по фотографиям, девушки далеко не детского возраста. Мы не выбираем глухонемую и смазливую Королеву, мы еще выбираем и умную Королеву. А без вопросов и ответов сделать это невозможно. Что бы избежать пошлых и бестактных вопросов как раз и должен существовать грамотный модератор форума, которому будет поставлена не упрощенная задача стирать все подряд, а именно отсеивать их и фильтровать, причем делать это профессионально.


Изменено: TATU, 12 Июль 2016 - 07:26

  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 18:50

Здравствуйте, насколько я вижу, зрители и так задают вопросы, а участницы на них отвечают. Оценить ум и таланты девушек можно по рассказу о себе и дополнительным фотографиям, которые они предоставили. А если они ничего такого не рассказали, то это их выбор. Настаивать на чем-то или заставлять добавлять информацию и фото в купальнике считаю нецелесообразным. Если вы считаете, что участница мало рассказала о себе и не заслуживает внимания, то просто пройдите мимо и отдайте свой голос той, которая оформила свою тему так, как вам больше понравилось.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых