Перейти к содержимому


Фото

Проверьте бой


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в теме

#1 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2016 - 16:21

Добрый день!скажите,откуда такие уроны??вот лог боя

 

Spoiler
 
 
Как при базовом уроне персонажа 309 и моем ослаблении 202 наносятся такие уроны???где мои уроны?почему при сглазе в 2 раза больше его удачи он ходит доп ходы?и суммарная эффективность у меня больше (521).персонаж использует программу?что за ерунда?

  • 0

#2 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 17:15

У хума практически все удары были яростными. Отсюда и урон.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#3 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 18:24

Надоело мне читать этот гномский плач про доп.ходы и удачу, и я, сломав на этом километровом логе остатки зрения, решила таки выяснить, откуда же их так "много". И вот что вижу: удача сработала только один раз за бой. Это что, так много? Ведь сказано, что статы, как бы они антистатами не перекрывались, имеют право на сработку.

Все остальные доп.ходы хума - от сбора камней. И не надо путать божий дар с яичницей.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#4 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 19:16

Надоело мне читать этот гномский плач про доп.ходы и удачу, и я, сломав на этом километровом логе остатки зрения, решила таки выяснить, откуда же их так "много". И вот что вижу: удача сработала только один раз за бой. Это что, так много? Ведь сказано, что статы, как бы они антистатами не перекрывались, имеют право на сработку.

Все остальные доп.ходы хума - от сбора камней. И не надо путать божий дар с яичницей.

 

в мозилле нажимаешь ctrl+f, пишешь VasyaChuk [13] сработала удача и наслаждаешься) и глаза ломать не надо)

 

а по уронам правильно сказали - ярка. а еще бронебойка, пробудка и точка. все логично)


  • 0

#5 wBORAw

wBORAw

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 20:57

у данного персонажа VasyaChuk  все удары яростные,даже под травмами, проверьте его на использование сторонних программ

,вот вам еще один лог с его заоблочными уронами

Spoiler

Изменено: Paul, 13 Июль 2016 - 10:44
спойлер

  • 0

#6 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 21:48

 

у данного персонажа VasyaChuk  все удары яростные,даже под травмами, проверьте его на использование сторонних программ

,вот вам еще один лог с его заоблочными уронами

 

если правильно посчитал, 29 ударов, из них 8 яростных, т.е. около 28%, что вполне соответствует шансу сработки по нубометру


Изменено: lesha1985, 12 Июль 2016 - 21:49

  • 0

#7 wBORAw

wBORAw

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2016 - 22:44

правда. и это под травмами. а у гнома где яростные? и скака у хума было сработок удачи?

заметьте он с посохом , а не в фулле. вопрос кто на подающая раса с уронами и кто обороняющаяся. похоже что уроы и защита у хумов, а у гномов нефига нет ни уронов ни защиты.


  • 0

#8 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2016 - 10:14

не увидел ни в первом логе, ни во втором мегауронов, а по поводу посоха - так он дает ауру лучше, чем ЧР)))


  • 0

#9 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2016 - 16:02

Надоело мне читать этот гномский плач про доп.ходы и удачу, и я, сломав на этом километровом логе остатки зрения, решила таки выяснить, откуда же их так "много". И вот что вижу: удача сработала только один раз за бой. Это что, так много? Ведь сказано, что статы, как бы они антистатами не перекрывались, имеют право на сработку.

Все остальные доп.ходы хума - от сбора камней. И не надо путать божий дар с яичницей.

Не представляете как мне надоело наблюдать такие картины,когда мои статы выше,а почему у меня они не работаеют...не знаете почему?


  • 0

#10 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2016 - 16:03

в мозилле нажимаешь ctrl+f, пишешь VasyaChuk [13] сработала удача и наслаждаешься) и глаза ломать не надо)

 

а по уронам правильно сказали - ярка. а еще бронебойка, пробудка и точка. все логично)

хорошо,а где мое это все?у меня же статы выше?


  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2016 - 17:55

Не представляете как мне надоело наблюдать такие картины,когда мои статы выше,а почему у меня они не работаеют...не знаете почему?

 

Вот представь себе, что я такую картину тоже достаточно регулярно наблюдаю. Однако, когда гном, который слабее меня, вынес меня практически БПХ исключительно за счет глуши, я не помчалась на форум жаловаться, а присела и хорошо подумала, что я сделала не так. Больше он меня не выносил.


Изменено: Амазонка, 13 Июль 2016 - 17:57

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:00

Ничего странного в логах нет, сработки даже меньше, чем могли бы быть.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#13 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 12:40

Вот представь себе, что я такую картину тоже достаточно регулярно наблюдаю. Однако, когда гном, который слабее меня, вынес меня практически БПХ исключительно за счет глуши, я не помчалась на форум жаловаться, а присела и хорошо подумала, что я сделала не так. Больше он меня не выносил.

Глуш это одно.но он меня выиграл не за счет глуши (удачи).мои статы выше,и сработка выше,только почему я этого не видел в бою?админы даже не смотрят такие бои,пишут сразу в се в норме...но как в норме,за счет чего?я понимаю когда равные статы и плюс минус в чью-то пользу и там решает сработки рун и так далее,но когда ты на голову выше по статам и проигрываешь бой,это наводит на мысль,не правда ли?я ни один бой не выиграл когда соперник хоперник всего на мемного превосходил меня. и опять же,у меня там маленькие уроны были.за допингом никто в игре не следит!


  • 0

#14 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2016 - 13:41

Никакой бот не может изменить характеристики персонажа. Ну а вероятность сработки - на то она и вероятность. Закрыто.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых