Перейти к содержимому


Фото

Земля древних.Поцелуй Фортуны


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#81 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 09:24

поцелуй фортуны это персонаж который играет всегда ток ботом ,и половина медалей добыто договорными боями(мультовством) почти все знают что каждое утро перед стопом и сразу после него она мультит в тс с одними и теми же персами,я думаю таким нет места в конкурсе ,если это конечно не конкурс ботоводов -мультоводов

это вы правельно заметили, это не конкурс мультоводов и ботоводов - это конкурс королевы Элинора, в вашем конкурсе мультоводов я пожалуй учавствовать не буду, т. к. все первые места в нем уже заняты вами и вашими друзьями)) Я благодарна вам за столь высокую оценку моего перса, значит не зря я его прокачала и теперь вам покоя нет от меня))


  • 1

#82 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 09:40

поцелуй фортуны это персонаж который играет всегда ток ботом ,и половина медалей добыто договорными боями(мультовством) почти все знают что каждое утро перед стопом и сразу после него она мультит в тс с одними и теми же персами,я думаю таким нет места в конкурсе ,если это конечно не конкурс ботоводов -мультоводов

Кидать такие обвинения без доказательств - в высшей степени некрасиво..  насколько я знаю - проверки были и нарушений не выявлено. А Вам, как мужчине, совсем уж не пристало пустословить..)) или это выпад только гномкам? тут вон есть конкурсантка  хумка вообще с каторги, что ей то ничего не пишете? ай-яй-яй))) :acute:


  • 0

#83 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 09:54

Кидать такие обвинения без доказательств - в высшей степени некрасиво..  насколько я знаю - проверки были и нарушений не выявлено. А Вам, как мужчине, совсем уж не пристало пустословить..)) или это выпад только гномкам? тут вон есть конкурсантка  хумка вообще с каторги, что ей то ничего не пишете? ай-яй-яй))) :acute:

спасибки за поддержку) хорошо что не успели удалить это сообщения)) он меня так повеселило) значит я все делаю правельно раз я так задеваю плохих людей)))


  • 1

#84 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 10:01

спасибки за поддержку) хорошо что не успели удалить это сообщения)) он меня так повеселило) значит я все делаю правельно раз я так задеваю плохих людей)))

меня один хумик тоже уколол в моем топике..  нас бьют, а мы крепчаем))) да и не страшны нам писки из мышиной норы!!! Мы - Королевы!!!!  :lol2:


  • 0

#85 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 10:08

меня один хумик тоже уколол в моем топике..  нас бьют, а мы крепчаем))) да и не страшны нам писки из мышиной норы!!! Мы - Королевы!!!!  :lol2:

я в таком случае вспоминаю басню Крылова " Слон и Моська", и все встает на свои места, моськам положено тяфкать, от этого уних самомнение поднимаеться, а слону глубоко безразлично на их лай)) Такими и должны быть Королевы :king: )


  • 1

#86 Агата

Агата

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 14:28

Ты чудо.. лайк тебе!!!


  • 0

#87 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2016 - 18:38

Ты чудо.. лайк тебе!!!

Спасибо большое)) чмок)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых