Перейти к содержимому


Фото

gyyyg, земля древних.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2016 - 09:20

Всем привет, меня зовут Колян =) 

 

Играю  с начала проекта, до этой игры ни разу не играл в браузерные игры в любом их виде, возможно по этому именно эта игра меня удивила и отправило в длительное путешествие длинной около 8 лет а может чуть больше, кто уж помнит, в захватывающее покорения мира ТМ. 

 

Как принято в игре начинал пару раз рестарт, так как всегда в игре что та менялось и за всем было просто не уследить и иной раз догнать и исправить свои игровые ошибки не представлялось возможным, теперь выиграю кучу кристаллов и поправлю положение дел в игре =))

 

Чуть о себе : 

 

Мне 25 лет, родился в России и ныне тут и живу в городе воинской славы Великий Новгород. Работаю простым кладовщиком на складе готовой продукции, в обязанности входит приёмка, хранение и отправка продукции на разные сети к примеру "АШАН" и т.д. Работка так себе но как говориться лишь бы человек был хорошим а там и приложится )) 

 

Мои хобби : 

 

Обожаю футбол, рыбалку, шумные компании, отдых в приятной компании с пивком ), баню, покатушки на автомобиле, посиделки в мире ТМ ) и многое другое. 

 

Всегда за честный спор или соревнования, не исключение и эти "соревнования" т.к самого не раз знакомые, друзья просили проголосовать за ту или иную участницу, но считаю что не кто не должен просить, победитель сам должен занять своё место. 

 

Ну и фотто конечно )

 

 

8fbb04a99f5e.jpg

 

 

e49afaf33bc8.jpg

 

5cd6d7e4e8b6.jpg

 

 

 

adb071148cd4.jpg

 

9bd36437ec1f.jpg

 

01a9a6ebb62b.jpg

 

ba9cdb99d300.jpg

 

 

Не умею я позировать, да и не фоттомодель, ну как то так..

 

 

Всем спасибо, не забываем ставить лайк простому крестьянину )))


Изменено: KaKa, 06 Август 2016 - 09:25

  • 17
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2016 - 09:54

Раз я первая залезла к тебе в анкету то получи плюсик от меня) Ну и конечно удачи в конкурсе) И ты лукавишь) на фото ты отлично получился мне понравилось)


  • 0

#3 Кисонька

Кисонька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2016 - 09:58

лови лайк) 


  • 0

#4 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2016 - 11:31

вон ты какой)) прикольный) плюсик от меня)


  • 0

#5 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2016 - 11:47

Лайк ) +


  • 0

#6 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2016 - 16:42

Плюс + , удачи и побед . 


  • 0

#7 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2016 - 12:24

Всем спасибо =) удачи в игре и по жизни )


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:24


 

Всегда за честный спор или соревнования, не исключение и эти "соревнования" т.к самого не раз знакомые, друзья просили проголосовать за ту или иную участницу, но считаю что не кто не должен просить, победитель сам должен занять своё место. 

 

 

 

 

А за кого голосовал то,если не секрет?)


  • 0

#9 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2016 - 23:47

А за кого голосовал то,если не секрет?)

Спасибо )

 

Честно ? ни за кого,не верил в честный исход голосования, хотя получились победительницы все красивые, теперь жалею, надо было как минимум ВАМ по голосу отдать, хотя я бы всем участницам дал по 100000 только из за того что они девушки и красавицы все, сложно судить, все в чём то прекрасны, а кто лучше наверно только при личном общении и знакомстве можно понять... )  Девушек мне кажется судить проще, так как в основе победы как правило стоит их внешность, ну во всяком случае 99 % мужчин отдали свой голос за внешность.. А вот как выбрать мужиков среди мужиков задача))) всё таки мужчина на мой взгляд и не должен быть "красивым" он должен быть мужчиной, со своими недостатками и особенностями.. 


Изменено: KaKa, 07 Август 2016 - 23:48

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2016 - 00:07

Спасибо )

 

Честно ? ни за кого,не верил в честный исход голосования, хотя получились победительницы все красивые, теперь жалею, надо было как минимум ВАМ по голосу отдать, хотя я бы всем участницам дал по 100000 только из за того что они девушки и красавицы все, сложно судить, все в чём то прекрасны, а кто лучше наверно только при личном общении и знакомстве можно понять... )  Девушек мне кажется судить проще, так как в основе победы как правило стоит их внешность, ну во всяком случае 99 % мужчин отдали свой голос за внешность.. А вот как выбрать мужиков среди мужиков задача))) всё таки мужчина на мой взгляд и не должен быть "красивым" он должен быть мужчиной, со своими недостатками и особенностями.. 

Есть среди девушек такая поговорка- "Мужчина должен быть хоть чуть симпатичнее обезъяны "))) Он должен быть Мужчиной,правильно :drinks:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых