Перейти к содержимому


Фото

Nelepyi - Земля древних


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Nelipyi

Nelipyi

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2016 - 22:24

Доброго вечера, Дамы и Господа. Мой ник Нелепый (Nelepiy). http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Nelepiy

Эта прекрасная игра дает чувство драйва, адреналина и удовольствия. И королем может стать только тот, кто не имеет страха и опасности, как в песне Арии "Легенда о древнерусском войне" - Ни шагу назад! (с). Только воин, описанный в этой песне настоящий войн. А не подобие, коими многие здесь являются.

Это игра как раз о войне, а не об  доме 2, поэтому всяким "сладким" мажорам здесь не место (в этом конкурсе), не место глупым теркам в чате. Не место всяким хитроумным, кто хочет выпендриться и пощеголять перед телками и тд. Здесь есть только клан, честь и советь. Я не хочу фармить, я выносить своих врагов вперед ногами. Один за всех и все за одного (с). Хочешь заработать - иди править в банке, а не в техномагии!!! 

Мое любимое занятие это русская рулетка . Пока 8 уровень. Да я хожу на работу, изучаю иностранные языки. Но ничего этого не сравнится с ощущением границы между жизнью и смертью. В моем тексте много негатива, поэтому многие будут против меня здесь, но пусть будет так, как есть. Не хочу полдизываться и делать что-то подобное. Я  - отрицательный персонаж и не скрываю этого.

Yes, I am a madman. I do not want to be an ordinary man. It is boring. 

Are you so serious © Joker. Welcome a new Elionora`s King!

ce677ad4edec.jpg7c29b0ae55f0.jpg213a0fe1e314.jpg

22f9cb668db3.jpg


Изменено: -Sherry-, 07 Август 2016 - 15:46

  • 4

#2 Hved50

Hved50

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2016 - 23:22

shoto v golos))))00))


  • 1

#3 Декабристка

Декабристка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2016 - 13:25

+ 1


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых