Перейти к содержимому


Фото

Баланс сил.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 мусорщик

мусорщик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2016 - 10:54

Скажите как быть 1 игрок играет своими силами а другой продает квартиру в пользу проекта... 

Неужели что бы играть на равных с подобными игроками мне тоже надо тратить бабки на проект?

Ведь вы не можете ограничить таких людей?

Следовательно и услуги навязаны? 

Может есть золотая середина? Просто с высоким ростом доната игра перестала быть такой интересной...

 


  • 4

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2016 - 18:36

Здравствуйте! Я попыталась понять, почему вы ставите вопрос именно таким образом. Наверное, вы часто проигрываете, и проигрываете тем, кто платит большие суммы?

Давайте посмотрим все ваши проигрыши за последний месяц: 60% из всех поединков составляют проигрыши — больше половины. Есть повод для недовольства, понимаю. Теперь присмотримся, кому вы проигрываете: 53% проигрышей — игрокам 13 уровня и выше. Напомню, что ваш уровень 11.

Наверное, они добились этой победы за счет больших вложений? Давайте посмотрим их чек (хоть и некрасиво считать чужие деньги). За последние полтора года только 9,4% ваших победителей заплатили в игру больше вас. Остальные меньше или вовсе 0. Так что, наверное, все-таки дело не в деньгах, а в чем-то другом? Вообще согласно общей статистике (да и в целом это понять несложно), сильнее тот, у кого выше уровень. Так что я все-таки склоняюсь к мнению, что проблема в данном случае все же не в деньгах, а в уровне и мастерстве. Ведь если рассматривать ваши бои с игроками 11-12 уровня, то преимущество в победах все же за вами.
Извините, что не ответила прямо на ваш вопрос, но опираясь на полученные данные по вашему персонажу, добавить особо нечего.

 


  • 8




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых