Перейти к содержимому


Фото

Фибула Полководца


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2016 - 22:08

Все же мне непонятно почему в квесте на плащи Тьмы сделаны какие то отступления по поводу Фибулы Полководца. Я 19 лвл, у меня плащ Мрачнолесья на 18 лвл, где есть слот под фибулу Полководца. Квест на плащ Тьмы прошел и варю рыжую фибулу, но что бы продвинуться дальше нужно брать 20 лвл и тогда я смогу продолжить квест и наконец то одеть фибулу Полководца. Я не усматриваю тут какой то логики. Плащ Мрачнолесья на 18 лвл я могу носить с слотом под данную фибулу а одеть не могу. Не думаю что найдется такой 19 лвл, который ради того что бы одеть фибулу в плащ сразу побежит брать 20 лвл. Ну 1-2 может и найдутся. Или это сделано что бы 20 лвл был чуточку сильнее 19 ? Ну так фибула не поможет таким 20. Если они слабее то + 2 базового урона никак их не усилят. Я тут усматриваю некоторую несправедливость по отношению к 19 лвл, могли бы тогда разрешить нам одеть рыжую фибулу. А то рыжую поздно а красную рано, меж двух огней сидим...Вы скажите что лесной плащ и так сильный, но извините, слот там есть и он должен использоваться.


Изменено: Orel, 19 Август 2016 - 22:11

  • 3

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2016 - 17:45

Здравствуйте, фибулы имеют уровневую градацию аналогично градации всех игровых плащей: 10-15-20-25. Плащи Мрачнолесья выбиваются из этой линейки, потому что это своего рода эксклюзивный плащ с редкими возможностями. Подогнать фибулы именно под эти плащи невозможно, поэтому их обладателям придется делать выбор между уровнем, плащом и подходящим для него фибулой.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых