Перейти к содержимому


Фото

баланс против гномов или против людей?


92 ответов в теме

#41 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 22:01

а чё там боксировать- госпожа показала своё лицо


  • 0

#42 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 23:09

Неплохо так, плазма выдал 9 атак, из них все 9 ВР за один ХОД!))

Далее, суперка выдал 8 атак, из которых 1 блок был и 5 ВР, 2 из которых до ВР не дотянули, ну тут видать прокачка хромает сильно.

Ну и к завершению церемонии, плазма выдал 5 ударов из которых 5 ВР, выдал может быть и 10 ВР, просто жизни кончились у гномика)

 

Да враньё всё это! Хумы утверждают что невозможно с поля выдать больше 2-3-х сложений без пропуска хода, просто невозможно, а логи боёв врут, да и их можно подкорректировать!

 

 

Ну, как то так)

Вот жы гномы какие плохие, всех их на каторгу, а то они логи читать умеют. И не хотят верить честным-пречестным хумам. :crazy:


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#43 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2016 - 00:35

Spoiler

 

просто бой  .легко и не принуждённо с поля..да вел не пил (хум с углом)..а если выпил то с поля снял бы 13К точно .по прокачке разница не великая..я с посохом который особо то урон и не снизил

 

https://gyazo.com/ce...bedb9acae640518


Изменено: JOKER 55, 23 Август 2016 - 00:36

  • 0

#44 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2016 - 07:19

а говорите 17+ с натиском не ходют)))

вот уже двое


  • 0

#45 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2016 - 08:07

Да враньё всё это! Хумы утверждают что невозможно с поля выдать больше 2-3-х сложений без пропуска хода, просто невозможно, а логи боёв врут, да и их можно подкорректировать!

 

Ну, как то так)

Ну многое зависит от умения играть на 15 уровне у меня часто было по 7 и более уронов с поля ВС+ДА. для малыша это фантастика...Т.К бывают поля где по 1 сложению приходиться собирать поле, хода 3-4(если выживу). Проблема часто в другом и сравнивать хай лвл и других не верно... Ибо При средней прокачке(равной хум=гном) на лоу лвл точка летит только от черепов и за те же 7 сложений если набереш 2 точки то супер что в итоге даст 2к урона... при этом вчера 8 меня с половины поля диткой снес 2,4 К понимаю редкость, но у всех бывают разные ситуации.

 

В этом и есть баланс


  • 0

#46 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2016 - 09:26

Ну многое зависит от умения играть на 15 уровне у меня часто было по 7 и более уронов с поля ВС+ДА. для малыша это фантастика...Т.К бывают поля где по 1 сложению приходиться собирать поле, хода 3-4(если выживу). Проблема часто в другом и сравнивать хай лвл и других не верно... Ибо При средней прокачке(равной хум=гном) на лоу лвл точка летит только от черепов и за те же 7 сложений если набереш 2 точки то супер что в итоге даст 2к урона... при этом вчера 8 меня с половины поля диткой снес 2,4 К понимаю редкость, но у всех бывают разные ситуации.

 

В этом и есть баланс

 

На каком таком лоу лвл? 7-8? На 9-10 лвл точка летит больше чем с половины сложений. Понятно, что под пробудку. И разборных полей, с 5-6 сложениями, сейчас большинство. Это легко на мобах проверить, тот же призрак, простым перебором, около половины своих полей вообще в ноль разбирает. При том, что действительно, есть поля на 1-3 сложения. Но таких очень мало.


  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#47 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2016 - 09:41

На каком таком лоу лвл? 7-8? На 9-10 лвл точка летит больше чем с половины сложений. Понятно, что под пробудку. И разборных полей, с 5-6 сложениями, сейчас большинство. Это легко на мобах проверить, тот же призрак, простым перебором, около половины своих полей вообще в ноль разбирает. При том, что действительно, есть поля на 1-3 сложения. Но таких очень мало.

про 9 лвл конкретно говорю... что бы точка летела нужно что бы противник был максимум на 8 лвл. Перс нубский -химик-(но на ой взгляд это должен быть среднячек т.к. по уровню есть почти все...

Про поля 1-3 сложения если гном играет только в нападении или не владеет полем то да редко бывает если гном думает о том как напасть и защититься то таких полей становиться больше, намного больше!


  • 0

#48 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2016 - 09:53

Хумам срочно апаться - и будет счастье. Единственная проблема - углы. Но, по не проверенным слухам, и их для гномов скруглят. 


  • 2
Trigger

#49 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2016 - 10:48

а чё там боксировать- госпожа показала своё лицо

в отличии от некоторых, которые даже свой игровой ник стесняются продемонстрировать)


  • 1

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#50 _Estrella_

_Estrella_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 08:23

Как все плохо у людей, в частности у Плазмы, прям жаль его

 

Spoiler

а этот бой ещё интереснее и ведь не льёт слёзы когда так всё удачно

Spoiler
 
Уроны просто зашкаливают это баланс?

  • 0

#51 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2016 - 13:43

мда вы видете вообще или нет?? у плазмы залипла удача и он бил двойной атакой(хоть кто-то из гном читал как она работает??) а когда гном поле разбирает так что он не разборное и кидае фляги(не знаю как магия правильно называеться)+ бурляка что не такие уроны?


  • 0

#52 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 15:15

мда вы видете вообще или нет?? у плазмы залипла удача и он бил двойной атакой(хоть кто-то из гном читал как она работает??) а когда гном поле разбирает так что он не разборное и кидае фляги(не знаю как магия правильно называеться)+ бурляка что не такие уроны?

ну, так как какой ты нафинг Искперт, если не знаешь как называется магия у гномов и как она работает, а все туда же - учить нас глупеньких читать логи. 


  • 2
Trigger

#53 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 15:22

Да ничё, ща прибегут нубохумики(злые маси, варвары, ну и еще им подобные) и начнут уверять, что нет полей под вс(на практике 80% + полей в 0 разбирается). ну нет у хума урона( ДА лупит  как гс под БК), ну не добивает хум до вр( любая тройка камней практически сработка вр)

 

так все плохо у хумов.

Хотя не так: так мне жалко нубохумов, у которых все плохо в игре))


  • 0

#54 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 15:43

Во, я же говорил ))) :lol2:


  • 0

#55 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2016 - 15:55

Да ничё, ща прибегут нубохумики(злые маси, варвары, ну и еще им подобные) и начнут уверять, что нет полей под вс(на практике 80% + полей в 0 разбирается). ну нет у хума урона( ДА лупит  как гс под БК), ну не добивает хум до вр( любая тройка камней практически сработка вр)

 

так все плохо у хумов.

Хотя не так: так мне жалко нубохумов, у которых все плохо в игре))

Ооо .. Объясните пжл  как на самом деле работает ДА...ну нубохум и не как не могу понять принцип уронов..??


  • 0

#56 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:01

Ооо .. Объясните пжл  как на самом деле работает ДА...ну нубохум и не как не могу понять принцип уронов..??

По мнению Варвара и иже с ним- урон от ДА должен равняться урону от ГС+БК. Считаете такой расклад нормальным?) 


  • 0
Trigger

#57 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:23

По мнению Варвара и иже с ним- урон от ДА должен равняться урону от ГС+БК. Считаете такой расклад нормальным?) 

При чем тут варвар и иже с ним...нубохум..просит у супер бойца объяснить принцип уронов от ДА..на которые он же ссылается..!!


  • 0

#58 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:29

Ооо .. Объясните пжл  как на самом деле работает ДА...ну нубохум и не как не могу понять принцип уронов..??

Мобобой анонимный, вон выше лог. там и смотри урон от ДА .


  • 0

#59 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:38

Мобобой анонимный, вон выше лог. там и смотри урон от ДА .

Я просил объяснить урон...а не хамить...а ты сдулся и сказать не чего не можешь ..ток сопли после каждого поражения


  • 0

#60 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2016 - 17:00

Я просил объяснить урон...а не хамить...а ты сдулся и сказать не чего не можешь ..ток сопли после каждого поражения

мобобой, да - 2 удара, 2 сработки вр, 2 урона от магии. Уяснил?

Я сегодня уже раз 5-6 на респ слетал. покажи мне где я ною??*

 

Сдуваетесь вы, нубики


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых