Перейти к содержимому


Фото

Разговор об аурах


  • Закрыто Тема закрыта
332 ответов в теме

#321 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 09:04

Молодец, играть спокойно будет, без нервов.


  • 0
Trigger

#322 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 09:49

В боях 1 на 1 50% исхода решают руны и сработки снарядов, если не больше.

и как сюда можно впихнуть ауру?? сам же говоришь больше 50% зависит от столов, снарядов, рун.


  • 0

#323 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 09:59


По поводу Щита 100% - для этого нужно было иметь фулл Скальп . И то , если доживешь еще до этого )

.

 

А для залипа оглухи тоже нужен был скальп фулл, либо покупной.

 

 

БПХ - это было нормой для всех .

 

Так я это тоже утверждаю. А не то, что БПХ только гномы сносили.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#324 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:06

Дедушки морозы - это вы, все писали, что от лечения толка нет, каждый бой отлечивая по 10 к,

ты сейчас тоже попытался написать про ауру, что нет прибавки в ярости почти, так тебя ткнули носом в лог, с твоими то 2,8 к ярости, где 80% ударов яростные. Мне интересно, как так. если аура не дает прибавки в ней ))

 

Год на форуме не показывался, как халявку в виде лечения и по 10-15 к за бой отхила срезали, сразу прибежал. ))

 

Ну у тебя и так уроны не слабые, давай уже. без халявы побеждать научись,

80% пишешь ты.. выше писали о 100%, я четко написал что и уроны и ярка остались в пределах РЕНДОМА!!! то есть в одном бою может и 80%, а в другом и 50% не наберется, раз.
На форум заглядываю часто, пишу редко, вот случилась оказия, что инет барахлит и воевать ну не получается с ним.. решил таки написать.. и научитесь уже читать то, что написано, а не выдумывать или передергивать.. четко написал нам порезали и то и это.. а гномы НЕ ИДУТ в пвп!!! бегают как зайцы.. ОГРОМНОЕ спасибо админам за функционал "Черный список", всех видно сразу кто в игре и можно отследить где их ждать или искать.. очень интересно понять как ты мог меня убить пару раз в шион именно убить, а не добить, если я на любом поле могу по 10к хп отхиливать.. что то не стыкуется.. с моимо то уронами и яркой в 80%.. как минимум..где то ты все таки врешь.. или же нет ярки..или же бывают поля без лечилки без 4-к, которые и сменить нельзя.. и еще много много факторов которые реально влияют на ход боя... я могу и проигрываю любому, когда все это совпадает.. ну еще очень вредят волки.. 


  • 0

#325 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:22

А для залипа оглухи тоже нужен был скальп фулл, либо покупной.

 

 

Так я это тоже утверждаю. А не то, что БПХ только гномы сносили.

Нужен был синенький сокрушь ну и по возврастающей, перчатки сапоги озг)) Нетрудно было все это в солике набить))


  • 0

#326 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:23

ого он че перешел что ли?

Да, перешёл, так что из боевых гномов остались я да попик.


Изменено: Воин Кеоши, 28 Сентябрь 2016 - 10:24

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#327 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:28

Нужен был синенький сокрушь ну и по возврастающей, перчатки сапоги озг)) Нетрудно было все это в солике набить))

Если не ошибаюсь, сокруш был с 11 лвл тогда, а в дроп ОЗГ и ЧР добавили куда позже.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#328 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:38

Если не ошибаюсь, сокруш был с 11 лвл тогда, а в дроп ОЗГ и ЧР добавили куда позже.

Я где то про дроп написал? Я написал что в солике не трудно было его набить. Тем более банки крови и души у гномов всегда дешевле были чем у хумов на ауке. 


  • 0

#329 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:59

и еще много много факторов которые реально влияют на ход боя... я могу и проигрываю любому, когда все это совпадает.. ну еще очень вредят волки.. 

Ну вот и суть сообщения)) когда все совпадает, и гному ну просто ОЧЕНЬ повезло, хум может проиграть))

Ты же эту мысль хотел донести? 


  • 0

#330 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 11:44

Я где то про дроп написал? Я написал что в солике не трудно было его набить. Тем более банки крови и души у гномов всегда дешевле были чем у хумов на ауке. 

Это для игроков топовых кланов было. При чем весь клан собирал фулл. У меня в солике было больше тысячи побед, а этого даже на 1 шмотку ОЗГ не хватало.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#331 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 13:41

. а гномы НЕ ИДУТ в пвп!!! бегают как зайцы.. ОГРОМНОЕ спасибо админам за функционал "Черный список", всех видно сразу кто в игре и можно отследить где их ждать или искать.. очень интересно понять как ты мог меня убить пару раз в шион именно убить, а не добить, если я на любом поле могу по 10к хп отхиливать.. что то не стыкуется.. с моимо то уронами и яркой в 80%.. как минимум..где то ты все таки врешь.. . ну еще очень вредят волки.. 

1.Вот ты пишешь. чтоб я научился читать внимательно. а сам то ты читал внимательно? Я написал. что на бешеном рандоме. когда 3 ослабы висело и углы у меня летели хорошо. Я то помню эти бои, когда даже с 3-мя ослабами вр летело чуть ли не каждый удар.В улье это было, ты меня там вообще без вилки видел? Да, и именно убивал. хоть там и бой не 1 на 1 был. но я весь бой на тебе был,

2. так а что ты хочешь, вас, хумов, больше, и 80% не умеют проигрывать. как только с удачного поля гном 10 к сносит, вас уже 2 или 3 в бое. Ну, скажем, ты можешь ждать, еще там пару человек ждут исхода, но таких единицы, только и лезут, чтоб фраг забрать.

Я не бегал и бегать не собираюсь. играл и играю. Просто 3 дня под флягами бегал вилку качал. слил все могучки. свитки, теперь надо навариться,

 

3 . Волка там не было, я их сам вообще не покупаю никогда, пару раз на 18-ом брал.


  • 0

#332 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 13:48

 Да, и кстати. бой то помнишь, как ты должен был на респ улетатьчерез поле примерно, но  2 раза на своих полях ловил поле под лечение , а потом через мое поле опять под лечку поляна и почти полный стал ))

 

Еще гарпию кидал. чтоб я не свалился к , чтоб добить.

Я то все бои помню, даже те. в которых выходил по 2-3 к и ты прыгал и я не сопротивлялся, смысла не видел тратить время.

это у вас при таком раскладе лечкой был шанс вернуть это х/п

 

У меня то такой возможности нет с эг.

 

Ну вот сейчас мне скажи, что та лечилка вам ну ничего не давала?


  • 0

#333 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 15:17

Поскольку по теме первого поста обсуждение давно не ведется, тема закрывается.

Новая тема для обсуждения откроется через несколько минут.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых