Перейти к содержимому


Фото

Возможность смены уровня


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 00:17

Хочу сделать игрокам и администрации предложение по поводу опыта и уровней. Заключается оно в том, чтобы игрок раз за определенный период времени (например, раз в месяц) мог сделать выбор на каком уровне ему играть, при этом вниз он может идти на любой уровень, а вверх только на тот уровень, до которого он сумел максимально дойти. Т.е. мой перс 11-го уровня может стать 1-11, но 12 только поле того, как этот уровень возьмет игровым путем.

 

Для чего это делать – для того, чтобы 1) игрок мог сам выбрать, на каком уровне он хочет играть, 2) игрок не боялся, а скорее стремился взять следующий уровень, чтобы закрыть определенные достижения, медали и пр.

Т.е. мне может нравится играть на 9 уровне, но мой перс явно будет уступать тому, кто пришел на тот же уровень с 20-го. Чтобы невелировать эту разницу, я буду качать своего перса, который нынче 11, чтобы суметь потом играть на 9 на равных.

 

Таким образом: 3) отпадает проблема рестарта – любого запоротого перса можно будет переиграть. 4) появляется возможность играть в свое удольствие как в пвп (на выбранном уровне), так и в пве, не боясь опыта с сильных мобов (все-таки играть интересно с сильными мобами, а не с теми, что на удар). 5) рано или поздно отпадет проблема баланса, поскольку люди и гномы путем проб и ошибок должны, по логике, рано или поздно прийти к уровню, на котором обеим расам достаточно комфортно.

 

Возможно такое предложение уже было, но я видел только похожие, в которых эта мысль не была высказана до конца.

 

Пишите, что вы думаете по этому поводу.

 


  • 0

#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 00:32

чууушь


  • 1

#3 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 00:49

хрень


  • 1

#4 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 00:55

прикольно :)


  • 0

#5 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 01:07

Итого: 

Все разом становятся 4-5 лвл и идут в Колизей.

Да, наверное, интересно набить колизейной отваги (или чего-то-там) до максимума... Да и противников полно... Да и задёшево, да и вообще...

 

 

Но вот представьте себе новичка. (А что, наверное, забредают в ТМ и такие.)

И что он видит? Кругом танки, по максимуму обпивающиеся элями-свитками, да и практики у коих была масса (т.е. и поля видят, и магию применять умеют)... Конечно, этот "новичок" когда-нибудь тоже может вернуться на 4-5 лвл "танком" и "добрать" все плюшки... Только будет ли,кому "возвращаться" то... :)


  • 3

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#6 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 05:43

бред 


  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 06:26

Кстати есть игровой способ взять уровень)
  • 0

#8 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 06:32

Но многие его походу незнают поэтому и сидят на одном уровне
  • 0

#9 _ХУЛЯГАНКА_

_ХУЛЯГАНКА_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 08:13

Ерунда какая-то( Зачем это надо? И так раз в год проходит аукцион, если уж очень хочется, то за крисы можно как раз там купить этот лот. И, пожалуйста, снижай свой лвл до какого хочется)


  • 0

#10 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 08:20

бред, все уйдут на младшие, приток в игру реала закончится сразу


Изменено: JOE, 25 Сентябрь 2016 - 08:20

  • 1

#11 Пересмешник

Пересмешник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 09:24

халява приди


  • 0

#12 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 09:56

Итого: 

Все разом становятся 4-5 лвл и идут в Колизей.

Да, наверное, интересно набить колизейной отваги (или чего-то-там) до максимума... Да и противников полно... Да и задёшево, да и вообще...

 

 

Но вот представьте себе новичка. (А что, наверное, забредают в ТМ и такие.)

И что он видит? Кругом танки, по максимуму обпивающиеся элями-свитками, да и практики у коих была масса (т.е. и поля видят, и магию применять умеют)... Конечно, этот "новичок" когда-нибудь тоже может вернуться на 4-5 лвл "танком" и "добрать" все плюшки... Только будет ли,кому "возвращаться" то... :)

Вам было бы интересно играть на 4 одной диткой? Или на 5 1,5 магиями? Мне нет. Да и что даст максимум колизейной доблести?! 3 макс и 3 мин, которые откроются к 21 уровню?!

 

А новичок (есть у нас такие, если не считать рестартеров?) может сначала спокойно мобов побить, с игрой, механикой боев, магий т пр. познакомиться, а потом вернуться на интересный ему уровень.

 

И в лучшей ли ситауции находится новичок сейчас, попадая на массу рестартеров? И у него возможности познакомиться с магиями и вернуться вообще нет, только новый перс.


  • 0

#13 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 09:58

Ерунда какая-то( Зачем это надо? И так раз в год проходит аукцион, если уж очень хочется, то за крисы можно как раз там купить этот лот. И, пожалуйста, снижай свой лвл до какого хочется)

Дело в том, что это билет в один конец. Не знаю, насколько интересно Юле всех пинать на мелкой арене, мне такой вариант не интересен. Я предлагаю возможность "кататься" - надоел мелкий, пошел на взрослый достяги бить или просто мобов, с которыми интересно, а не чтобы на скорость на 1,5 удара, пока фляга не сгорит.


  • 0

#14 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 10:00

бред, все уйдут на младшие, приток в игру реала закончится сразу

А много вы сможете на младших, не прокачав достяги за средних и старших? Вот вам и придется бегать туда-сюда, но, главное, играть.


  • 0

#15 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 10:10

Ну с последней ярмаркой  с возможностью смены расы такое уже возможно конечно что когда то и привезут подобные фичи но стоимость будет примерно равна аукционой  да и то вряд ли  ибо технически проблем админам много,каждому медальки позакрывать,ранги,шмот и т.д много затрат времени для них 


  • 0

#16 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 10:17

А много вы сможете на младших, не прокачав достяги за средних и старших? Вот вам и придется бегать туда-сюда, но, главное, играть.

так уже старшие все позакрывали, а играют и так. надо думать где новых игроков брать, уже все друг друга поименно знают


  • 2

#17 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 10:51

так уже старшие все позакрывали, а играют и так. надо думать где новых игроков брать, уже все друг друга поименно знают

Где же их взять? Иконостас-то все шире и шире. Может, попытаться венуть интерес игравшим старым?


  • 0

#18 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 14:02

Где же их взять? Иконостас-то все шире и шире. Может, попытаться венуть интерес игравшим старым?

не без этого, интерес должен подогреваться и для старых, но для старых надо подогревать интерес на уровнях 15+ (а то и выше), а до этого уровня надо привлекать новых игроков и давать им потихоньку вникать в игру и решат способ прокачки для себя,  а не как сейчас, 3й уровень получил и дальше строго по плану раскачки... или ты мясо для всех


  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 14:45

Вот смотри, в своей новой теме http://forum.tmgame....showtopic=84219 про разницу между игроками одного уровня ты якобы не понимаешь за счет чего она и просишь Сову разобраться и как то повлиять на уменьшение. Теперь я вообще не вижу логики этой темы. Ты хочешь превосходить нынешних, допустим (свежих) девяток за счет уменьшения твоего уровня и закрытых тобой достижений. Значит ты понимаешь за счет чего разница, это точно. А по этой теме- так я тоже могу на 9-ый тогда перейти, и хаи и тд... Ты значит хочешь превосходство иметь именно перед теми свежими девятками. Итог- фу, какой эгоизм и не справедливость

Изменено: UniversuM, 25 Сентябрь 2016 - 14:55

  • 1

#20 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 18:45

Вот смотри, в своей новой теме http://forum.tmgame....showtopic=84219 про разницу между игроками одного уровня ты якобы не понимаешь за счет чего она и просишь Сову разобраться и как то повлиять на уменьшение. Теперь я вообще не вижу логики этой темы. Ты хочешь превосходить нынешних, допустим (свежих) девяток за счет уменьшения твоего уровня и закрытых тобой достижений. Значит ты понимаешь за счет чего разница, это точно. А по этой теме- так я тоже могу на 9-ый тогда перейти, и хаи и тд... Ты значит хочешь превосходство иметь именно перед теми свежими девятками. Итог- фу, какой эгоизм и не справедливость

К сожалению, ты неправильно прочитала мою тему в вопросах разработчикам. Наоборот, я хочу иметь больше игроков, которые могут оказать реальное сопротивление, с которыми бой будет равным, а не убийство. Из тех, кто с легкостью убивает меня, я пока встречал человек 10. Я могу более чем спокойно жить с тем, что кто-то, ты например, запинывает меня влегкую несмотря на все мои старания. Я не хочу побеждать в каждом бое, я хочу равный бой, чтобы до конца не было ясно, кто победит. Теперь перечитай мою тему еще раз.

 

Я понимаю за счет чего разница, я не понимаю, за счет чего такая огромная разница. Сколько игроков 11 уровня могут реально биться с тобой на равных? Неужели тебе такая игра интересна?

 

Я так понимаю, свои мысли и желания ты спроецировала на меня... не стоит.))


Изменено: Элинорий, 25 Сентябрь 2016 - 18:45

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых