Перейти к содержимому


Фото

Ореол рыцаря и Воля инженера с достижениями


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 04:04

Добрый день.

 

Возник вопрос - закрываю я гномом достижения и медали, к примеру последнее - трезубез шиона 3 и понимаю, что получая ослабление я тем самым усиливаю не только себя, но и противника, в то время, как он закрывая ту же медаль усиливает только себя. И собственно вопрос - может тогда стоит для рассы гномов в достижениях и медалях заменить ослабление на базовый урон дабы исключить возможность усиливать соперников и немного выровнять эти ауры? Вы приводили значение ослабления для 11-го уровня в 65 единиц, а на взятые при рассчетах 99 писали, что намного выше среднего. На 12-м уровне, я не знаю какое должно быть ослабление, но при моем базовом уроне 287 имеется ослабление в размере 174 единиц и разница в эффективности аур мягко говоря впечатляющая, а при дозакрытии достижений добавится еще больше ослабления, что снова усилит соперников. 

 

Заранее благодарен за ответ.


  • 5

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 18:37

Здравствуйте, справедливо будет заметить, что вы в свою очередь получаете усиление, исходя из базового урона соперника, и, согласно вашей логике, необходимо исключить и базовый урон из медалей. Нельзя назвать ослабление совершенно бесполезной характеристикой. Да, оно может несколько усилить соперника в ауре рыцаря, но зато оно будет очень эффективно в сражениях с другими аурами (а на вашем уровне сражений с другими аурами как раз большинство).
Изменение медалей на данный момент нам кажется нецелесообразным, приоритетными являются другие способы корректировок.


  • 5




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых