Перейти к содержимому


Фото

Проводник силы


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 13:23

Ув. Администрация есть ли у Вас в планах подкорректировать работу снаряда "Проводник Силы"?

Суть проблемы заключается в том, что уже давно  исход боя в большей мере зависит не от прокачки персонажа, правильности использования магий, видения поля, а от того у кого больше раз сработает

данный снаряд, множество раз читал в чате когда игроки пишут " больше не пойду в ПвП у хумов угол горит каждое поле" или что-то в этом роде. Раньше подобная проблема была с инициативой, когда то хумы ходили 3-4 поля подряд то гномы, ведь получилось все исправить и все довольны, почему тоже самое нельзя сделать со снарядами?

Как вариант предлагаю сделать когда у противников в бою одинаковые снаряды чтоб они просто работали по очереди, допустим сработал у хума снаряд и больше не загорается пока не сработает у гнома, у гнома может и до конца боя не сработать но и у хума больше не срабатывает, если у противников разные снаряды тогда рандомно кому как повезет, ну или придумайте что-то сами, но с этим нужно что-то решать, лично у меня да и у многих других желания идти в ПвП пропадает когда у хума горит 4-5 снарядов за бой у меня 2-3 и я постоянно не добиваю противнику 6-7К жизни как раз на недостающее кол-во сработок.


  • 5

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 18:43

Здравствуйте, шанс активации снаряда при наполнении стола абсолютно одинаковый для людей и гномов, этот шанс разыгрывается для обоих соперников, независимо от того, кто ходит. Таким образом, ваши замечания относительно частоты сработки у людей невозможно комментировать. Это чистая случайность: кому-то в этот раз больше повезло, кому-то в другой.  Элемент случайности при срабатывании снаряда останется в любом случае, потому что у каждого должен быть шанс на победу, если ему повезёт в сработке дополнительных эффектов.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых