Перейти к содержимому


Фото

Квест на сумку гробфтов и трезубец.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 OESSI_

OESSI_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 00:46

Забросил в игру деньги для покупки призрачных жетонов, путем обмена собрал требуемое количество.   Думал что дело сделано, но оказалось что все не так просто, выбить частицу духа в колизее почему то никак не выходит. Не падает частица и все тут. Другие игроки говорят что выбили кто с первого противника, кто с третьего, а  меня с каждым убитым соперником надежда все сильнее покидает.

 

Вопрос к администрации - сколько мне нужно врагов убить в колизее для получения частицы духа?,  Появляется ощущение что меня обманули.  Нельзя ли в квесте указать сколько нужно убить врагов - 30 или 100, что бы была какая то определенность, и где гарантия что я ее вообще эту частицу выбью, как это все просчитывается?  

 С трезубцем не лучше обстоят дела, без трех троллей уже 600 убито, сколько еще убить -1000? или 2000?    Хочется услышать от администрации обнадеживающий ответ, а пока более везучие соперники давно уже с сумками и трезубцами. 


  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 18:44

Здравствуйте, шанс получения частицы не слишком низкий. Из того количества соперников, которых вы уже победили, по расчету вы уже должны были получить хотя бы одну. Но в ваш ход игры вмешался случай, и вам пока не повезло получить частицу за победу. Думаю, с одного из следующих соперников она обязательно должна выпасть, полоса неудач обязательно сменяется полосой везения. Указывать конкретное количество соперников для получения частицы невозможно, потому что оно определяется случайным образом: может с первого упасть, а может с тридцатого.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых