Перейти к содержимому


Фото

Лечение на мобах\пэтах


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 00:52

Уважаемая администрация, одним из ваших представителей бала закрыта тема (http://forum.tmgame....showtopic=84789) с формулировкой « Технической проблемы в заявленном вопросе нет.»

Почему вы считаете, что это не техническая проблема? Как ЭТО еще можно назвать?

С вашей стороны было допущено грубое упущение, может все-таки стоит вникнуть в эту проблему? Или это осознанно сделанный подарок расе людей? Стоило чуть внимательнее читать форум, и вы бы не могли не заметить сколько раз вам об этом говорилось во всех подробностях. 

Данное преимущество проявляется нескольких ситуациях:

1)      Хум может кинуть гарпию чтобы скинуть угол у гнома. И они этим регулярно пользуются. Гном же воспользоваться данным способом не может, так как хум будет лечится на этой гарпии до конца боя магией лечение с пропуском хода. (отхил НИЧЕМ не ограничен, в большинстве случаев хум возвращается с фул хп)

2)      Моб отреспился в бою на стороне гнома. Результат такой же, как описан в п.1.

 

Для примера бой 108047813. Я 3 раза сбивал около 10к хп , 3 раза хум уходил на моба и 3 раза возвращался с в фул хп. Чтобы не участвовать в этом маразме был вынужден уйти из боя в супер игре.

Вы действительно считаете, что это в порядке вещей?

Не надо отвечать про скорпикор\мантикор. Во-первых обе расы должны быть в равных условиях, во-вторых противник должен еще попасть на скорпикору\мантикору, а не на моба.

 

 

 

ну и собственно вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:

Почему вы считаете, что это не техническая проблема?

Планируется ли исправление данной ситуации или вы предпочитаете и дальше пустить на самотек? 

Если планируется, то когда ждать? 

Что мешает вешать эффект аналогичный безмолвию на всех мобов\пэтов появляющихся в пвп боях? (чтобы на них не работало лечение\эг) 

 

 


  • 14

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 18:44

Здравствуйте, ситуация с гарпией не может быть отнесена к техническим проблемам, потому что порядок таких событий предусмотрен игровым процессом. Исходя из ваших слов, совершенно не ясно, что требует исправления. Описание из п. 1) противоречит ожидаемому порядку событий: если человек с активным снарядом попадет на гарпию, то в конце первого же своего хода снаряд сработает и убьет гарпию. Произвести лечение на гарпии он сможет лишь раз без потери хода и то при подходящих условиях по черепам. Слова о том, что отхил не ограничен, также не соответствуют действительности: отхил на мобах ограничен количеством камней на поле и количеством использований заклинания за ход.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых